Ол
Ольга

Девочки! Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии… Включите искреннюю улыбку… Настройте контакт глаз… Зажгите чувство внутреннего достоинства… Включите оптимизм… И Вам не будет равных!

Ответы
Любовь

это маска... к вечеру от усталости соответствия.... она осыплется и окружающие обнаружат Вас иной....

Alex Yesa

все хорошо ну как контакт глаз им настроить ?) это она его высунуть должна ))

Пу
Путник

Все верно, это и есть настоящая женская красота и привлекательность)

Z-Мимокрокодил-V

На выставке силиконовых кукол для секса.

Ол
Ольга

А здесь про силикон ничего не написано, а похамить если хотите, то в другом месте

Владимир Литяйкин N

Это будет дас ист фантастишь ФАНТОМАС

Алексей А

Иногда умыться достаточно...))

Алексей А

расставить всё по местам...

Алексей А

Женщинам виднее,но иногда страшно в ванную зайти и в спальне свет включить

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗 🌹

Алла Аа

Так на выпускном говорили.

Наталья Жарова

уже идут комплименты☺️

Ольга Усольцева

,👍👍👍🍫

Лола Абдувалиева

👌🏼👍👍👍

Виктор Обрезков

И ВАМ НЕ КТО НЕ ПОВЕРИТ!

Алевтина Немерова

🤝 👍 ☺️ 🌹

Гас Самурай

а батарейки не сядут?

Ол
Ольга

не сядут😅

Москва Златоглавая Z

Спешу! Скоро засияю!))

Владмир

И не будет отказов!

Марина Казакова

Да, примерно так....

Галина Коротина

и это точно...

Галина Коротина

🙂Спасибо...🌹

Ег
Егор

Среди кого?

Татьяна

Правильно

Татьяна

Спс