Юл
Юля

Скажите, находясь в отношениях или в браке вы изменяли своему партнеру?

Ответы
Валентина Рязанова

Никогда ! Сейчас сожалею, было бы чего вспомнить. Кто меня теперь пригласит на край света или на острова ? 🤷‍♀️👵☹️

Rafail Kanyukaev

Смотря что назвать изменой, сам не бегал за юбками, но иногда попадал в ситуацию в командировках, по другим случаям,

Лариса

Никогда не называла мужа партнёром. У меня много партнёров по бизнесу. Так я даже им не изменяю много лет.

mk
maik kunin

А что есть такие, что Вам скажут .Да или нет ???.Это сугубо личное дело .Не касающая третьих лиц!

Сергей Анахин

Вот мы взяли и написали. Только идиот в этом может здесь признаться.

Мария Я

В браке нет, а в отношениях это как, я сплю или не сплю с мужчиной?

Мария Я

Я не изменяла, даже когда разводилась с мужем. Пока замужем табу на другие отношения.

Андрей Михалыч

Мария, может анал и минет не считается изменой

Мария Я

Измена это любые действия, объятья, поцелуи. Вы глупый человек 😁

Андрей Михалыч

Нет, если будете только сосать или в жопу давать то это вроде не измена

Мария Я

Лечитесь.

Геннадий Витальевич Чичеров

Пусть бросит в меня камень тот или та, которые этого не делали !

Юл
Юля

🎳

Геннадий Витальевич Чичеров

Даже в мыслях ? Не верюююююююююююююююю.............

Владимир Просто

Для меня изменить жене все равно, что изменить Родине! Ура!

Ar
Arkadij

На измену никогда не потянет, коли есть взаимопонимание.

Сергей..

Изменял, изменяю, и буду изменять. жизнь к лучшему!!!....😉

Elcin Qurbanov

Почему обманывать! Скажу правду да! Было не который раз!

Lao Dao

одной да..другой нет черт его знает почему🌹✌️😁

Юл
Юля

А третьей?)

Lao Dao

ве вам расскажи)))

Юл
Юля

😊

Lao Dao

😁🤘

Европа Плюс

Нет . А зачем , если он меня полностью устраивает ?

Алексей Рязанцев

А что Вы тогда делаете в обсуждалке?

Европа Плюс

Во первых , я практикуюсь быстро набирать тексты и общение не лишнее . А что , в обсуждалке что то или кого то ищут ?

Алексей Рязанцев

Нет, все хорошо. Спасибо! ) да текст тут набирать действительно треннеруешься. 😊

Nikola Mahkov

-провокация--вы занимаетесь маструбацией??

Юл
Юля

Вопросы из соц опроса

Nikola Mahkov

-не все вопросы корректны!--не будь дурой попугаем--😛

Юл
Юля

дурак тот кто это озвучивает!кто так классифицирует!

Nikola Mahkov

-а вы повторяете(попугайничаете)--😂

Гр
Григорий

Измену жене приравниваю к измене Родине!

Алекс Венцель

И вы думаете что кто-то признается?))))))))

Юл
Юля

отвечают же)и там результат в 4м вопросе от исследования.

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))

Юл
Юля

доходит до оскорблений.в мой адрес)

Алекс Венцель

В инете?

Юл
Юля

здесь)отвечая на вопрос.

Алекс Венцель

А вы без выяснений молча отправляйте таких в чёрный список...

Юл
Юля

казалось человек уже пару лет отвечает и адекватно а тут к нему в наш диалог кто то подключился спустя время прочитала.и тоже ответила.так он...слов просто нет.я тоже ответила.пошлю .я не брезгую такими .так низко ...неадекват просто

Сергей Николаевич

Нет..пока у неё не стала голова болеть.

Оксана Александровна

Пусть хочет хотеть никому не запрещено

Андрей Михалыч

Я имею ввиду вы его

Оксана Александровна

Ои аш не знаю что ответить

Андрей Михалыч

Можно вам пошлые вопросы в личке?

Владимир Асиновский

Зарплату я другой женщине не отдавал

Вася Васильков

К чему эти дешевые провокации😉

Максим Jw

Почему это должно вас касаться?