Ур
Уралочка

Когда выходишь замуж-обязательна должна быть любовь или достаточно уважения ?

Ответы
Леонид Шестаков

сейчас выходить замуж необязательно... любовь нечаянно нагрянет и всё - не успели прийти в себя, уже разбежались... и чё зря морочить Книгу Записей Гражданского Состояния... получается много-много любовей случается до той поры, пока не остепенишься и не выйдешь замуж... по любви или по уважению, уже роли не играет... был бы человек хороший...

Ал
Алексей

уверенность . взаимно заботясь так привыкают что и есть ЛЮБОВЬ а та одержимость она есть и вдруг ненависть

Максим Jw

Есть прекрасный фильм под названием Любовь приходит тихо. Как раз про ваш вопрос 🙂

Nikola Mahkov

-бязательно,чтоб не тошнило!--😛

Tatjana Boger

Каждый для себя решает сам..

Олег Исаенко

Что за муж? Хочешь

Подрыв Устоев

Брачный контрат.

Евпатий

Любовь.

Татьяна

любовь