Павел Алексеенко

Вам нравится позиция страуса, когда могут вытащить за хвост?

Ответы
Александр Никифоров

Если про птицу - то, страус прячет голову в песок, не от страха, а от избавления насекомых! А, если вопрос относится к человеку, то такие люди очень не постоянные, могут изменить свои мнения и очень часто!

Павел Алексеенко

Важная новость для нас: Евгений Фёдоров 09 июня 2014 объявляет подготовку к референдуму об изменении конституции

Александр Никифоров

В мире всё меняется! Чтобы идти со временем в ногу, надо знать очень много! А, если мы не знаем всего того, что делается ежедневно, то и можем только, согласиться с этим. Видно, пришло время к переменам! Вот, только бы эти перемены прошли без болезни и спокойно, и эффективно! Мы, знает, ведь то, что нам даёт СМИ или услышим сами. А для того, чтоб сделать грамотный вывод - нужно менять или нет, надо жить с этим вопросом и жить в политике.

Павел Алексеенко

Слушать, думать, сопоставлять и делать выводы с выбором с кем я

Александр Никифоров

И это правильно!

Вера Петрова

Нет, совсем не нравится... Голова в песке тоже ничего хорошего не сулит...

Павел Алексеенко

А попа достанется победителю!

Вера Петрова

Не надо голову в песок прятать... Тогда победителю ничего не достанется... Даже попа... 😄

Vyacheslav Silin

не особо, привык все в жизни встречать с высоко поднятым забралом..

Павел Алексеенко

Это правильно

Vyacheslav Silin

да Вы, Павел заходите ко мне на огонек, у меня много интересной инфо..на сайте даже песен много

Павел Алексеенко

А ВЫ ко мне

Vyacheslav Silin

прекрасно

Людмила Иванова

НЕТ Я НЕ ПРЯЧУСЬ ОТ ПРОБЛЕМ Я ИХ ПРИНИМАЮ УЖЕ КАК ЗДРАВСТВУЙТЕ

Павел Алексеенко

И это правильная тактика

Людмила Иванова

НО БОЛИТ ДУША

Павел Волошин

у каждого своя реакция на опасность.относительно людей,также.

Павел Алексеенко

Это точно

Александр Салтан

Нравится, не нравится... Мы почти все в такой позиции

Юрий Олейников

Интересно.

Александр Салтан

Павел. Попал в блог, почитал. послушал.Но, то что там написано о состоянии современных естественных наук, таких как социология, экономика.. для меня не секрет Предлагаю для начала свою небольшую сказку. Могу выслать электрнкой

Марина Ясинская

Хочу почитать сказку

Александр Салтан

Марина! Я думал, что ты читала. Если нет, давай адрес

Василий Гуринович

Попробуй!Лапа у него не хилая!

Павел Алексеенко

Особенно если откусить?

Павел Алексеенко

Лапу конечно, кому нужен хвост?

Василий Гуринович

Жене на шляпку!

Айгуль Мусабаева

и не только... нет не нравится

Павел Алексеенко

Вы правы, это опасно для жизни и здоровья

Николай Верниковский

пусть тащат. зато я не причем

Павел Алексеенко

скушают

Николай Верниковский

и правильно сделают. такие никому не нужны

Александр Глушаков

иногда хочется от усталости

Александр Глушаков

глупость-он им уже не интересен,а таких они всегда сливают

Павел Алексеенко

Пора окончательно слить

Александр Глушаков

слишком многих цепанёт

Павел Алексеенко

За грехи надо отвечать перед родным народом

Александр Глушаков

псы вокруг,сейчас не до разборок

Витек Шутиков

Он же об этом не знает.))))

Павел Алексеенко

Куриные мозги у него?

Леонид Панасенко

нет - хвост будет болеть

Алексей

Нет. Я свой тыл берегу.

Любовь Рябикина

Намекаете на Европу?

Павел Алексеенко

Люди не желающие знать от чего всё происходит в жизни. Их кредо: не хочу знать, я вольный художник своей жизни

Любовь Рябикина

Такие чаще всего остаются без хвостов... Но... Красиво сказано!

Павел Алексеенко

🙂 Правильно!

Zeger77 Евгений Земков

ИЛИ ДАТЬ ПЕНДАЛЯ

Павел Алексеенко

Что зачастую и случается

Галина Гавриленко

нет не нравиться

Алия Лия

Не видишь же!

Юрий Данильченко

Не нравится.

Павел Алексеенко

Это точно!!!

Вишневская Татьяна

иногда да

Павел Алексеенко

Это самоубийственно

Вишневская Татьяна

это нормально, так иногда хочется, чтобы кто то разобрался с проблемами,а потом вытянул тебя за хвост

Павел Алексеенко

И ударил головой об стенку, ведь он кушать хочет

Вишневская Татьяна

ну у вас и мультик-страшилка, я так,образно

Евгений Бабенко

всегда

Павел Алексеенко

Цитата из 12 стульев?