L….

Хочу дом! В деревне. Кур, и козу… кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит коза?😉?!)))

Ответы
Александр Изосимов

Коза...Где-то 16-17тыс. Не молодая(но молоко даёт).Дом -где-то 3-4 милл.Куры.Каждая по 2500руб.Корм Где-то около 3000.Электричество и вода отдельно оплачиваются.Санузел во дворе.Всё ещё хочешь в деревню?

L….

Хочу)

Александр Изосимов

То что я наплёл-пофиг.Тоже хочу.

Абдулла Темирбулатов

Если хотите англонубийское,то месячный козленок стоит от 50 до 70 тысяч,взрослая и того дороже.за 100 тысяч.молоко сног шибательное. Козы эти стоят таких денег. По гуглите,там про них все сказано.

Fenix🇱🇹

Видать очень хотите вставать в 4:00 и спать ложиться запоздно .Курорты и моря забудутся, маникюры и прочие женские удовольствия тоже и со временем и здоровье будет беспокоить .

L….

Ох) наелась я этого! Сегодня два часа на маникюре! Лучше бы помидоры посадила)))

Fenix🇱🇹

А там про это совсем забудете , руки загрубеют , появятся мозоли и вы о своей московской жизни будете лишь сожалеть .

L….

Не думаю)))

Fenix🇱🇹

Ну возможно, если только на вас люди будут работать

L….

Зачем?) я сама люблю)))

Fenix🇱🇹

Тогда я вам ответила , вы просто живете воспоминаниями о детстве скорее всего ,

L….

Нет

Т.
Таня .

У сестры в деревне,соседка,Москвичка выращивает коз,делает сыр,творог, торгует молоком...в Москве была глав бух.,в большой фирме...,теперь уже лет десять живёт в деревне

L….

Вполне 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Я ушла с гос работы

Т.
Таня .

Присмотрела дом?

L….

Присматриваем )))

Т.
Таня .

Какое направление?

L….

Северо-Восток

Aлександр Кузьмин

Я знаю сколько человеко-часов надо потратить на содержание хозяйства в месяц . У вас столько нету . Потому и радость в семье при рождении ещё одного работника .

L….

Справлюсь

Aлександр Кузьмин

Я провёл целое лето на ДАЧЕ . Ни кур ни коз. Ебашил в одну калитку как негр (инструментария накоплено за 50 лет). Отдыхать было некогда . ..... так что вы говорили про деревню ? ....

Madam Duval.

Одна моя особа знакомая сделала это, теперь ни выехать в гости не отдохнуть ,привязана к этому. Вы ещё хотите этого?)))

Madam Duval.

Если одна ,сдай КВ сними пригород не дорого

L….

Нет не одна

Madam Duval.

Есть решение?

L….

Пока нету

Madam Duval.

АХАХАХА А ВЫХОДИ ЗА МУЖ ЗА ДЕРЕВЕНСКОГО 😂🤣😂🤣

Виктор Орлов

Коза чистюля. Если руку опустить в воду которую понесёшь козе то она может и отказаться от этой воды и также от еды.

Мr. V

Коза дойная стоит от 3500 р, но за ней надо ухаживать, кабез прислуги провоняешь и скотиной будешь занят каждый день

Сохиб Ильёсов

На авито много выставляют. В зависимости от породы и возраста цены разные . Взрослая коза где то от 6-и , 7-и тысяч

Михаил Гехт

Посмотри на Авито. Обычно, в регионах, где их держат, козлёнок - как щенок (левый - пару тысяч, породистый до 20-30).

Ал
Александр

Нуу... самая лучшая коза это англо-нубийская коза. Молоко её пахнет пломбиром. А цена , у нас в Беларуси 350 -400 р.

L….

👍👍👍

Михаил Муругов

Коза стоит всю свою козью жизнь, но иногда, когда устаёт стоять, может немного полежать. Потом опять стоит.

Екатерина Гаспарян

Если коза дойная - от 20 до 65 тысяч. У свекра ферма своя. Правда он быков разводит, но козы тоже имеются.)

Qqqq Qqqqq

да ни сколько, главное девушку до ЗАГСа довести а там опаньки и будет превращение в козу

Владислав Кравцов

Если молодую брать, то до восьми тысяч. Куры от 150 за клюв недельные. Это у нас в Сибири.

L….

Благодарю)

Владислав Кравцов

Удачи в натуральном хозяйстве)

Ал
Алексей

ой мои дети вона побросали квартиры в городе и в селахживут . правда рядом с городом

L….

Понимаю)

Ал
Алексей

тяжко же

L….

Мне нет)

Га
Гангадзе

А с ним и мужа с коровой...Молока больше , чем от козы с козлом,.За ценой не постои !

Леонид Шестаков

как считать... перевести стоимость килограмма козлятины в вес средней козы?..😄

Вячеслав Копейкин

Если есть на дом, пиши. Я тоже хочу в деревню, но у меня есть только на козу.

Алексей

Ну если на Тверской козу покупать, то дорого, а за МКАДом куры дешевле😉