Supertelly

Люди вы умеете думать логикой, когда вопрос поставлен с подвохом?!!

Ответы
Юрий Федоров

"Люди вы умеете думать логикой,". Для того что бы думать умение не требуется, видимо вопрос должен звучать следующим образом:" В своих рассуждениях вы используете логику?" Вопрос с подвохом , это из области шуток и голову напрягать не стоит.

Виктор Черевик

Деточка,логикой не думают, думают двумя местами- одно находится выше плеч, другое ниже кобчика,логикой оперируют. У человека либо есть логическое мышление либо нет.

Слово И Дело ................

Логикой думать нельзя. Логика - это наука. Думают головой,в которой имеются мозги и используют законы логики для обоснования своих выводов.

Андрей Пономаренко

Думать можно:головой,умом и разумом.А логика это сопоставление - причин и событий в одну стройную последовательную цепь!!!

Supertelly

👍

Dmitriy Kolicnishenko

С логикой у меня все в порядке .Прежде чем, что либо делать , я всегда анализирую , и лишь тогда принимаюсь за дело.

Святослав Ковальчук

У нас в жизни, все сложно и с подвохом, приходится думать логикой!😇

Владмир

Людям это не интересно. Им проще все принять за "чистую! монету.

Юрий Манаков

логикой мы умеем!!! А с подвохами разбирайся сам--само--сама!!!

Slayer-Yerihon Ерохин

Думать надо головой,а логика-это расстановка приоритетов!!

Сергей Клепнёв

логичная вы наша что в вашей голове прочитать не возможно

Supertelly

при чем тут я? вопросы то детские

Сергей Шошнов

Если вопрос с подвохом - логика скорее всего не сработает

Иван Бойцов

Нет мы дебилы а наша тупизна не знает границ!!!!

Ольга

"Думать логикой! это как?????Думают головой.

Иван Бойцов

Я лично думой думаю, не знаю как вы?

Спиридон Калайдопуло

Публичные обязаны, остальным не обязательно.

Спиридон Калайдопуло

Публичные обязаны, остальным не обязательно.

Евгений Васильев

Как ни думаю,всё равно через ж.пу получается.

Анатолий Андронов

Иногда. В зависимости от настроения

Алекс С

забудьте о логе здесь нужны эмоции

Геннадий Бухтояров

обычно лень замарачиваться.

Андрей Остриков

можем и ответит с подвохом

Канат М

Этот вопрос Ботаникам .....

Supertelly

не ботаникам, а всем людям на свете. Так как большенство не думают мозгами, и отвечают что попало. например как вы

Канат М

сколько фото смотрел, все разные девушки