Татьяна

что в рот полезло -то и полезно?вы тоже противник всяческих диет?

Ответы · страница 2
Владимир Гулинский

Всё хорошо, если в меру.

Андрей Берзенин

Естественно, противник

Ел
Елена

Я против обжорства ...

Вл
Владимир

мне похрен диеты))у меня организм всё воспринимает))

Вл
Владимир

я, изначально,как пошёл в спорт,по тяжёлой атлетики,закончил КМС по кикбоксингу... мне, это в жизни, ничего не дало🤷‍♂️

Вл
Владимир

я понял...вопросу уже 14 часов и он уже не актуален в вашем приоритете))

Вл
Владимир

хорошо)) не смею Вас больше тревожить))

Да Я

Нет

Да Я

Мы то, сто мы едим, а если есть все, что полезло, что мы будем?

Да Я

Ну подумайте