Я Это Екатерина

..."Яд,мудрецом предложенный , прими! Из рук же дурака не принимай бальзама!" (?)

Ответы
Андрей Я

Ну тут голословно! Важна заинтересованность обоих) мудрец мож на имущество покушается) а дурак он и есть дурак с ним просто

Ksenia Saranskaya

Все блин такие умные, я тоже могу тип такого сказать-" уронил мусор, подними его", любишь цветы-поливай их

Я Это Екатерина

Шкурку от банана вам не брошу под ноги!

Ksenia Saranskaya

Слава богу, а я хотела уже сама бежать вам навстречу

Я Это Екатерина

От своего Бога не убегайте.

Ksenia Saranskaya

А он у всех один

Владимир Грядовкин

Ну,ну!Вперёд,у таких мужики и отбирают,квартиры,бизнес,в секты затягивают.А они их мудрецами считают!

Я Это Екатерина

🙂 есть другие примеры?

Владимир Грядовкин

Конечно - Лучше с бедным щи хлебать,чем с дураком плов есть!Вот как жить надо!!!

Иван Бойцов

На меня не действует яд, однажды был уже укушен королевской коброй!

Татьяна Романюк

Ну и кто не знает этого изречения Омара Хайяма? Поднимите руки.

Мурад Сапаров

В будущем продуктом питания будет свет, в нем нет отходов

Андрей Бондаренко

Ты яд немедленно прими,и тихо с мудростью помри!!!Браво!

Я Это Екатерина

Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. И вот
смотрят они молча друг на друга - ситуация-то ???

Андрей Бондаренко

Тяпнули они по соточке,про жизнь побухтели,и разошлись по своим книжкам.

Я Это Екатерина

Нет,золотая рыбка на прощание попросила как сувенир, бороду Хоттаба. Отдал...чего ж не вытворишь по пьяни!

Андрей Бондаренко

Как весело прыгала на сковордке золотая рыбка,матюкая Хоттабыча, и его накладную бороду,что только не бывает по пьяне...

Я Это Екатерина

...Успела в сине- море...мираж Хоттаб увидел ,но косточкой подавился!😉

Андрей Бондаренко

Успела зараза,успела,такая вкуснятина мимо пролетела

Любовь

Лучше горькая правда (яд), чем сладкая ложь (бальзам) ...

Ural Valishin

А что у него на лбу написана что он мудрец или дурак

Я Это Екатерина

Умный делу научит, а глупый только наскучит

Маргарита

вот и я о том же.. не предлагают мудрецы бальзам)

Сергей Холод

Точняк! Ток вокруг одни мудаки)

Роман Гендельман

а если мы все в дураках ходим

Решат Алиев

какой он мудрец поле этого....

Ел
Елена

это о советах и советниках

Я Это Екатерина

Конечно.

Anatoliy Kofman

Яд в малых дозах-лекарство

Ксения

и главное -не перепутайте

Д)
Ден4Ик ))

Мудрых то меньше и меньше

Бахыт Мамырханов

хахаха истинно глаголит

Ро
Розалия

Как узнать кто есть кто.

Николай Никитин

Нет не принимай не надо