Фл
Флюр

Скоро изменится Радуга🌈

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

это почему ??

Фл
Флюр

🤔 Скоро изменится Радуга🌈 и после опять восстановится на 30 тысяч лет.Из-за того,что вызывает спектр изменит своё положение-на время.

Галина Бутусова

😮 😗

Нурия Шагабиева

Почему ?

Нурия Шагабиева

Какое время ? Конец света ?

Фл
Флюр

конца нет-дальше опять цикл очередной

Фл
Флюр

у каждого своя ноша и выбор-а так точный повтор всего.Заслужить надо лучшее-РАЙ.

Нурия Шагабиева

Будем надеяться ,что хуже не станет.

Нурия Шагабиева

Что тогда означают эти цифры ?

Юлия По

Это Как?

Юлия По

Куда и зачем. И откуда источник?

Ми
Мила

Почему?

Ми
Мила

Понятно,Планета Земля освободится от нас...Печально.А на планете,которая место Земли займет (это Венера?) все начнется с первобытности.....

Фл
Флюр

динозавры и люди гиганты 12-15 метров совместно

Ми
Мила

жизнь начнет возрождаться....а .может.РАЙ-Это для тех,кто На Новой планете начнет с нуля!?

Фл
Флюр

нет-они будут наблюдать-кино

Ми
Мила

Вы меня запутываете.Но все равно буду докапываться

Галина Рябоконь

Почему?

Фл
Флюр

планеты подвинутся на одну орбиту

Галина Рябоконь

И какие будут цвета? Чем это грозит человечеству?

Галина Рябоконь

И когда наступит такое счастье?

Шодй Баротов

пачему

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.