Юр
Юрий

Есть версия воплощения после ухода с земли, кто людям не дает воплощаться, дети и есть ваше воплощение, сколько детей только и воплощений, дети, внуки, правнуки это ваше продолжение жизни на земле.

Ответы
Анна Подгорец

Человек рождается чтобы продолжить род человеческий

Юр
Юрий

Если бы только для продолжения Рода разум был бы не нужен хватило бы инстинктов.

Анна Подгорец

Вновь рождается отработать карму или что то не делал в предыдущей жизни а всем этим наверное руководит Всевышний.

Юр
Юрий

Продолжение жизни каждого в детях внуках так далее.

Юр
Юрий

🌺 🤝

Самый Средний Человек

программа розмножения в нас здорово забита

Юр
Юрий

Я знаю женщин которые сами себе заблокировали материнство, теперь она хочет ребенка, но не может себя разблокировать.

Нина Комарова

Насчет этого много мнений и разногласий

Юр
Юрий

По другому не каких больше воплощений быть не может, человек второй раз приходить только для определенного Предназначения и он об этом знает.

Нина Комарова

Прийдем -узнаем,а пока мы ничего не знаем

Юр
Юрий

Ну да.

Ракиб Расулов

юрок салют

Юр
Юрий

🤝

Bc
Bcyjdfz

Верно

Юр
Юрий

Спасибо.