Анатолий Ростовский

— Ты дышишь?
— Да.
— Но воздуха не видишь?
— Нет.
— Но знаешь, что он есть?
— Да.
— Вот это и есть вера.

Ответы · страница 24
Наталья Кузнецова

Класс

Анатолий Ростовский

Спасибо Наталья, рад что понравилось!

Наталья Кузнецова

А я тут как раз с одним товарищем спорила о вере и пыталась ему доказать. что вера она есть или её нет. Теперь я знаю как ему ответить.

Анатолий Ростовский

Вот вам материал, может пригодится:
"Увижу- поверю"-говорят люди."Поверишь-увидишь"-говорит Бог.

3 Благодаря вере мы понимаем, что вселенная создана Словом Бога, так что видимое
произошло из невидимого.
(Евр.11:3)

Если ты не видел миллион долларов это не значит,что его не существует
---------------------------
цирюльник брил человека и тот сказал, что Бога нет потому что я его не видел.
Тогда цирюльник подвел его к окну на противоположной стороне улицы шел заросший
небритый человек и цирюльник сказал что глядя на того человека можно подумать
что цирюльники не существуют?
Атеист - это такой человек, который люто ненавидит Бога за то, что Его нет!
(Тэрри Пратчетт, писатель)

Зоя Пуденко

👍

Анатолий Ростовский

Мне не выразить словами все, что знаю..Я не в силах передать души стремленья..
И скажу я только слово, замирая..Это слово есть «спасибо» без сомненья..

Зоя Пуденко

Душевно!! 🌞 Благодарю 🌈

Анатолий Ростовский

да, душевно, но вопрос духовный и вам спасибо! 🌈

Елена Сыропятова

👍

Анатолий Ростовский

С Рождеством вас Елена, вы очень удрученная на фото, мира и радости вам!

Елена Сыропятова

Спасибо и вас с рождеством всего вам хорошего !!!

Жамиля Молдашева

Верно

Жамиля Молдашева

Есть я мусульманка читаю намаз

Анатолий Ростовский

Я так и подумал, судя по имени, спасибо

Надежда Миронова

👍

Анатолий Ростовский

Спасибо Надежда, слава Господу!

Надежда Миронова

Ангела-Хранителя вам! 🙏

Максат Темиров

понял

Максат Темиров

Спасибо за Ваш комментарий

Анатолий Ростовский

Друзья мои,
И Свет Души своей дарю,
За то, что в жизни вы моей
Я Вас благодарю!!

Nina Ghinda

👍

Анатолий Ростовский

Это кто в Духе, понимает сразу, кто в другом душке, у тех масса вопросов и противоречий))

Виталий Бодань

Глупо

Анатолий Ростовский

возможно, но почему то многие понимают и для одних это запах живительный, для других смертоносный, кто способен к сему?

Зияда Нурмаганбетова

Класс

Вячеслав Широкий

👍

Вячеслав Широкий

Сказано замечательно!👍

Татьяна Чижикова

👍

Анатолий Ростовский

Спасибо Татьяна за вашу оценку!👍

Аксауле Кажигалиева

👍

Анатолий Ростовский

Слава Господу, Аксауле, атеистами он сильно не нравится))

Андрей Ш.

👍

Анатолий Ростовский

можно, например поделиться какова ваша личная вера

Татьяна Гордеева

👍

Анатолий Ростовский

Представьте себе недоумение Ноя, когда он пытался понять краткие слова с небес о том, что Бог намеревался совершить – послать катаклизму и разрушить всю землю. Это все, что было сказано Ною. В течение 120 лет, не получив большей информации, он
просто принять это верой.

Вера Вдовина

точно

Анатолий Ростовский

Ну кому же лучше известней о вере, как ни Вере?)

Анатолий Мюллер

👍

Анатолий Ростовский

Спасибо тезка на понимание!

Нина Рябова

наука

Анатолий Ростовский

9Лена Малыш

аминь

9Лена Малыш

😊 будте благославенны

Вера Кошелева

👍

Анатолий Ростовский

ну вот, ещё один наш человек от веры!)))

Валентина Слободчикова

🌅

Анатолий Ростовский

Я думал Украинский флаг, а вы с Хабаровска))

Валентина Слободчикова

да... но я наполовину украинка и вообще Дальний Восток заселен 88% с украины или с окраины- как говорили наши предки,местные жители - это коряки, нанайцы и т.д.

Валентина Слободчикова

Так что приезжайте - солнца у нас много - а -зимой снега тоже хватает