**
*** ***

Все люди хотят быть успешными в жизни. Как по вашему, в чем заключается успех?

Ответы · страница 2
Че
Человек.

Ты хотя бы обозначь себя, кто ты, муж или жен!!!!!!

Илья

в знании Могущественного Закона Притяжения!

Лариса

Семья, дети, здоровье, достаток.

Иван

В достижении серьезных целей

**
*** ***

А достижение каких целей приносит настоящее счастье?

Иван

Каждый индивидуален у каждого свои вкусы..так что за всех я не могу сказать..

Жанна

В достижении цели

Vicrus

Умение организовать людей а также их интересы цели☝️ 😉

Vicrus

😁

Бузургмехр Узоков

Действия

**
*** ***

Совершенно с вами согласна, потому что бездействие к успеху не приведет. Поэтому в одной мудрой книги говорится: "Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро." Как вы думаете, о какой книге здесь идёт речь?

Arthur Martirosyan

не видно