Иг
Игорь

А что, время уже шесть?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вы тоже считаете, что после шести к холодильнику должна зарастать народная тропа?🙂

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

на фига,отдых только начинается я заранее себе у компа оборудую вкусненькое🍇 🍉 🍢

Вера Соломенникова

вот так то веселее🍷

Людмила Воробьева

Ни в коем случае!Жизнь так коротка и не предсказуема!Нужно все успеть и все попробовать!

Елена Ковалева

ну я скажем так не в вашей команде которым нужно не просто есть а ЖРАТЬ И ВСЕ ВРЕМЯ СУТОК

Галина Пеева

Не должна никогда,главное "экскаватор" возле холодильника лишний раз не открывать 😉

Вера Сергеевна

Голодному "вечернему заседателю " вряд ли удастся заснуть ! Стало быть ,торить тропу

Вера Сергеевна

Но перекус должен быть скромным ! .....Торт соблазнителен ,хорош,разделим на полуночников "Обсуждайки"по пластику Идет ,Игорь ?

Вера Сергеевна

Класс ! Хорошо ,что ужин прошел не так давно ,а к ночи ....аппетит останавливать надо было бы ! Спасибо за торт и Талант за его привнесение !😅 🤝

Лариса Сушильникова

Ну, что Вы, никогда. Я часто прихожу с работы после 20.00. Так, что - с голода умирать?

Алла

Ну...как как себе , любимому - единственному, отказать в удовольствии пожрать ?....

Алла

Нееее - 🍅 🥝 🍤 🍷!!!

Анна Жекова

Категорично нет! Очень люблю работать после 9 вечера, а энергию нужно пополнять

Анна Жекова

Я вас то же приветствую. Судя по всему вы в этом вопросе - родная душа.

Елена Crimea

нет. не считаю. Я считаю, что есть нужно по необходимости. Просто не обжираться

Alisa Айк

Так после 6 почему то начинает есть хотеться....просто катастрофически.....😂

Алёна

учитывая наш темп жизни и время работы, диетологи дали отсрочку. теперь-в 8))

Vитя@Zь

А раньше китайские правители выращивали людей в кувшинах-диковенно было.

Ирина

Нет.Послушайте лекцию Константина Заболотного о желчекаменной болезни.

Valentina Pakshina

Похоже, и котику соблюдать это не лишне!Чудный видик!! Спасибо!💐 ☺️

Иг
Игорь

Я его в вопрос случайно вставил. Понравился такой в меру упитанный котик.

Света Джавадова

Нет,я не придерживаюсь таких строгостей,я не усну на голодный желудок

Иг
Игорь

Как и многие.🙂

Света Джавадова

Ну мы вообще стадные животные,у многих срабатывает стадный инстинкт

Вера Кобзарь

Ну да ,только не всегда это получается ,часто гости вечером приходят.

Ирина Ив

Глупости. Ложиться спать голодным вредно. Кошки так не поступают.

✵К
✵Галина Купина✵

Когда как: если действительно голодная, то перекусываю🙂

Галина Коровина

Правила, есть правила, соблюдение которых обязательное (почти)

Ти
Тимуровец

У меня был приятель после 4х ни грамма, в 73 года ему 50 не давали.