Виталина

Напомните, в какой ещё стране сажали за транспаранты с текстом "Миру мир. Нет войне!"?

–2
Ответы
На
Наблюдатель

их на восстановление Донбасса!! вот тогда и поймут када надо было тексты рисовать. пидары мля

На
Наблюдатель

у вас пенсии вааще жопа. а теперя пенсионный фонд зеля спиздил

Виталина

вам бы пресс-атташе у Лавруши работать

На
Наблюдатель

та я токо за. чё там с формулой

Виталина

бражки перепили? Значит сахар есть

На
Наблюдатель

у мя вина полон погреб. и я не пьянею. и сахаром запасся--я умный😉

Alex Sher

В украине убили Олеся Бузину и не только, в Одессе сожгли антимайдан, забыла?

Alex Sher

Вся Италия ест пиццу на таких лопатах, удобно в печь класть)) какие вы одноклетачные

Виталина

а зачем вы подражаете загнивающему Западу

Alex Sher

Мы берём лучшее, а вы — гейкультуру, нацизм и все присущие мерзости, я не удивлюсь, если нацики отравят вас и все свалят на Нашу славную армию, вас считают не людьми, а каким то пособием, подопытными дрозефиллами, не жалко если помрет несколько тысяч… а ты все ждёшь обещанного

Виталина

заберите ваших убитых. зачем их хоронить в чужой земле

Alex Sher

Ври дальше, неужели легче станет

То
Толян

если бы 8 лет назад вышли- похвалили бы...а теперь тока решетка

Виталина

Согласна. Думаю потом все поменяется

То
Толян

увидим..

Се
Серж

Не надо гас болванить.. Вита!! За. Лохов.. Сколько можно...??

Па
Павел

В Америке во время Вьетнамской войны, толпами.

Виталина

кошмар

Па
Павел

Чего кошмар, дерьмократию в виде напалма во Вьетнам, дубины, водомёты и резиновые пули всем своим несогласным. Рассадник дерьмократии.😁 Круче было только во времена Де Голя, там у студентов плакаты были ещё круче

Барон Де Гофмансталь

Сажают не за транспаранты, а за идиотизм.

Виталина

например

Барон Де Гофмансталь

Ходить по улице во время войны с транспарантом "Нет войне!" это все равно что во время голода ходить с транспарантом "Нет голоду!" - обыкновенный идиотизм.

Виталина

разве все русские хотят войны и стадо баранов? Каждый имеет право на свое мнение

Барон Де Гофмансталь

Ни один русский не хочет войны, ни один нормальный человек не хочет войны, это что, не понятно? Зачем такие плакаты писать, с какой целью? До Вас не доходит, что это кощунство?

Виталина

а сейчас каждый день в Украине россияне убивают детей. мирных жителей и бомбят многоэтажки. Это кощунство? Или война все спишет.

Барон Де Гофмансталь

Женщина, Вы совсем тугая? Ничего не доходит? Я уже и не знаю как объяснить! А когда советские самолеты в 1945 году бомбили города Германии и убивали немецких детей, это тоже была кощунство? Я Вам вдалбливаю, что ПЛАКАТАМИ ВОЙНУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!! Бесполезно, да?

Виталина

конечно. надо как на Майдане. почти всем выйти

Неизвестно Неизвестно

В Америке,в период Вьетнамской войны!!!

Виталина

это было давно

Неизвестно Неизвестно

В историческом аспекте не давно,

Влад Тоневицкий

Видимо РФ здесь первопроходец😒

Виталина

наверное

Владимир Панов

И кого посадили? Имя пожалуйста

Виталина

фсб фамилий не рассекречивает

Владимир Панов

Тогда откуда инфа? Одна бабушка сказала?

Бабайкин Юрий

СшА за Вьетнам

Виталина

при чем здесь сша

Михаил

🖼

Виталина

все может быть

Ма
Маша

В Штатах

Nikola Mahkov

-чили--

Виталина

кошмар

Вакказ Каримов

СССР!

Виталина

здрасте приехали

Вакказ Каримов

Это было при Союзе!