Артемий Воинов

Двe старшекласницы нa пepeмeнe:
— Bчepa Пeтpoву мин@т в вecтибюлe дeлaлa.
— Фигace! Cлoвo-тo кaкoe, вecтибюль!

Ответы
Влад Билов

Ага, 2 соседки налеть на лавочке сидят 1 другой. Ой, и говорит Колька хулиган горит, нашей Верке горит! Поймал её, - говорит на лестничной клетке, - говорит. И членом говорит по морде стал быть бить хорошо, что говорит в рот попала, а если в глаз?

Наталья

Столько в школе отработала...вестибюли прозрачны как на ладони а сейчас камеры везде...похоже фантазирует, маленькая дрянь!

Артемий Воинов

в Брянской школе видимо не так.

Наталья

Плохой педсостав...девочку гнобили...а они сделали вид , что не заметили...я бы их всех уволила!

Артемий Воинов

мне думается что виноват отец девочки. Оружие было доступно раз взяла .

Наталья

Нет...виновата обстановка в отношениях с одноклассниками...опытный педогог мог бы это увидеть...девочка была не общительна...и всегда найдется кто то, кого это не устраивает..и начинается травля...особенно в наше время..

Артемий Воинов

Девочка долго план вынашивала ,сообразила как оружие спрятать .

Наталья

Почему вы решили, что " долго"? Гнобили и унижали её долго...а решение созрело...и похоже она попала в цель!

Остап Бендер

прям таки и в вестибюле? Не верю ))) И кому же она делала миньет? Трудовику или физкультурнику?

Alisa Warshavsky

А где анекдот о парнях, мастерски делающих Куни?! Тоже лижут, неплохо....

Артемий Воинов

любишь )?

Alisa Warshavsky

А как же, без этого продолжения не будет!....

Артемий Воинов

я про анекдоты)))

Alisa Warshavsky

А я, про реальность....

Артемий Воинов

Реально то да ,а тут смеёмся же))

Alisa Warshavsky

И я смеюсь! Тоже.....

Сергей Ш.

Интересно и зачем она ему его делала вообще? 🤔

Инопланетянка.

Совсем все свихнулись с этим минетом. Фууу....Обоссаный писюн в рот брать...Совсем что ли лишены брезгливости.

Дядя Миша

Я бы не отдался ... соси она хуй у пьяного ёжика!

Ли
Лида

Да,молодежь уже не всем удивишь!

Артемий Воинов

а слово то зашло)

Ли
Лида

Да

На
Надежда

Тоже интересно ( коридор чтоля?

Артемий Воинов

нет первое помещение в административном здании

На
Надежда

🤔

Неизвестно Неизвестно

А што такое- СТАРШЕКЛАСНИЦЫ?

Владимир Литяйкин N

Вестибюль, как верблюдь

Си
Силвер

Вестибюль - преддверие

Алина N

проверено - мин нет

Артемий Воинов

видимо в вечернее время )

Елена Чистякова

тем более

Артемий Воинов

🙂 ну видимо прокатило

Котэда

а шо такое минет?

Котэда

О боже.... а зачем?

Ал
Александр

Делают приятно мужику

Котэда

блин.... надо попробовать

Ал
Александр

Ты шо, гей? Это женщины берут в рот у мужиков

Котэда

О как...... не знал. А что такое гей?

Ирина

реакреация 😆👍

~E
~ Eva Lansca ~

Какой ужас!!

Ми
Мила

(((((((Мерз....

Гармония Россия

🤦‍♀️🥺

Ма
Марина

Шлюха! 🤣

Nikola Mahkov

--бывает-

Людмила Воткаленко

))))))))))))))