Александр Балашов

Где тут ответ пропал девушки которая писала Вам не стремно типа про кавалера угодника. Объясняю. Во первых это стеб. Я тебя хотел спросил а Вам не стремно кругом объявления девочки на час выполнит все Ваши желания. И таких объявлений куча и по городам и по стране и по миру и Вы еще тут о как то стыде будете говорить. Вы за собой о смотрите?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Так объявление про *на час* давала не она. Почему ей должно быть стыдно? А про угодника давали вы. Вот и вся разница.

Александр Балашов

так это хохлам надо успоиться а не мне

~ Мне Тебя Обещали ~

Закинь в ЧС

Александр Балашов

во черти да 🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Да не знаю черти или кто они там

Александр Балашов

ну знаю милые люди)))

Alex Sher

А хрен ли ты оправдываешься передо мной? Я вообще не при ваших делах, что бы засерать мозг этим?

Александр Балашов

Ну уж никак не перед тобой дядя. А ты вообще кто такой?

Alex Sher

А почему ваша словесная диарея выползла на всеобщее обозрение? Тетя, такое пишут в личку, и то недалекие люди.

Александр Балашов

А вот захотела и выползла как тебе не спросил

Alex Sher

Хотяб ограничил рассылку только для друзей, но видимо ты и в жизни скандалишь посреди улицы

Александр Балашов

Может а тебе что? Тут вопрос к женщинам? чего влез? Ты голубой?

Alisa Warshavsky

Такие девочки-начас, были всегда! И что?! Не все на таких ровняются...

Александр Балашов

Так нафиг Алиса понты тут колотить и мужчин обзывать, я же пишу на себя посмотрите. Мужики тоже есть-писец, но это уже другой вопрос.

Alisa Warshavsky

Я хамлю, только. в ответ, а теперь ещё и шарико-щекоточникам, надоели до тошноты

Александр Балашов

что за Шариковы?)))

Alisa Warshavsky

Не может быть, да неужели вам не присылают???? Ща заплачу от зависти... Как то на день Нептуна 3 детям раздали по 50 шариков, надувных.....

Alisa Warshavsky

Вот, оригинал, в день до 8-и раз!!! Начнёшь хамить поневоле...
Slava Ignatov
Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Леди Мила

хоть запятые ставь... ничего не понятно🤦‍♀️👎

Александр Балашов

НЕ да, извините)))

Madam Duval.

🙄 Это где так пишут ? В первые узнаю

Александр Балашов

НУ да надоели не буду с ними в дискурсии вступать

Madam Duval.

Я уже давно это поняла соскакиваю

Александр Балашов

Пиши в личку))

Madam Duval.

Не извини в личку Я не захожу она у меня закрыта на другие вопросы просто зайди

Ка-Валерчик Гузенко

И Ы тоже смотрю !

Александр Балашов

Да Смотрю дядя не волнуйся)))

Александр Балашов

гутен морген)

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожеж можно ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Разно ))((