-Я Мойша, -Не Еврей.

В бой против бандеровцев пойдут добровольцы из Ирана и КНДР В России разрешили иностранцам официально участвовать в боевых действиях на ее стороне. А давно пора.У хохлонациков всё НАТО собралось. Даже негры в ВСУ.

Ответы
Александр Мамедов

Так, наиболее интересным предложение поучаствовать в спецоперации может оказаться не для бывших граждан СССР, а для жителей Сирии, Ирана и даже КНДР.

Александр Мамедов

Мнение Александра Рахманова:«Нам довелось увидеть ракету Х-555 в действии. И вы знаете, она помимо прочих характеристик обладает ещё и снайперской точностью – может залететь буквально в форточку с расстояния около 2 тысяч километров. Это что-то сродни невозможному, но притом реально продемонстрированный факт!»
Так, в издании ТАС (The American Conservative) уже многократно подчёркивали следующее:«Нам нужно как можно скорее сосредоточиться на обороне. Погоню за вооружением мы уже проиграли, пусть власти официально об этом и не говорят. Но все всё прекрасно понимают. Сейчас время заниматься обороной, иначе в случае чего конец будет явно с плачевными последствиями. Россию догнать по крылатым и другим типам ракет уже не удастся.»

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот в том и дело, что вся сущность америки построена на войне. лучше бы все эти изобрететния на наку направили.в космос далеко бы слетали. инопланетян нашли

Александр Мамедов

Россию догнать по крылатым и другим типам ракет уже не удастся.»

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что и печально. по системам вооружения старны на высоте.а вот простой рак или онкологию победит не хватает средств

Александр Мамедов

по системам вооружения старны на высоте.

Александр Мамедов

В России разрешили иностранцам официально участвовать в боевых действиях на ее стороне

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чё бы и нет

Олег

у Наполеона и Гитлера тоже вся Европа воевала..а в итоге порвали мы им сраку

Наталия

Возможно свои негры, хохлушки по всему миру подрабатывают в борделях

Александр Евченко

Обязательно им надо освоить азы уничтожения вооружения стран НАТО

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они на этом собаку сьели.Пиндосы в Иране тоже свои клешни пустили

Александр Евченко

ТРЕНИРОВКА НЕ ПОМЕШАЕТ

Александр Вяткин

Это не негры,это гарны хлопчики с соседнего хутора.👹👹👹

Alex Sher

Афганистан может отомстить американским неграм

-Я Мойша, -Не Еврей.

А к стати талибы тоже предлагают Москве помощь в этих добровольцах. Россия с Талибаном много договоров экономических заключило. Они в Москву уже как домой катаются

Alex Sher

Ну и правильно, пусть в состав России вступают

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они все за проголосут.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

За то наши утырки порятались по разным странам

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. до хероа таких зассавших сбежавших

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А давайте индейцам напомним Кто их завоевал

Ксения Владимировна

Всего только Иран,КНДР, больше нету никого?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Талибы выразили желание помочь добровольцами. 100 тысяч душманов готовы выехать в зону СВО на стороне России.

Ксения Владимировна

Интересно

Се
Серый

Негров ночью в разведку посылают. Голыми.

Михаил Гехт

Негры - это раса, а не признак НАТОвцев!

-Я Мойша, -Не Еврей.

негр в форме армии ВСУ не раса.

Михаил Гехт

анекдот начала 90-х
Западная Украина… Едет автобус, номера российские… Останавливают его вооруженные украинские националисты…
Один с автоматом:
-А хто підкаже котра зараз година?
Тишина… по украински никто не говорит…
Тут с последней сидушки негр встает:
-О пів на одинадцяту пане!
-Та сиди синку я й так бачу шо ти не москаль!

Инопланетянка.

Понятно. Все решили поучавствовать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Перспективы видно выгодные

Вадик Царёв

Сгнить на украине !!!! КЛАССС !!!

Igor Fedaev

Там и китайцы подтянутся !)

Св
Светлана_Светлана

Киргизы еще

С К.

Кто сказал?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Новости читайте в яндексе.

С К.

Не читаю там! Врут !!!!

Владимир Панов

давно пора

Nikola Mahkov

-пора!--😱

Ирина Гавриловна

Нда..