Татьяна Лапко

почему мужчины так любят свое отражение?

Ответы
Мила Мила

Как настроение...моё отражение в женском обличии?
Я улыбнулась твоим теплым словам мне по утру…
Закрыла глаза и спросила - девчонки, что мы ему ответим?
Ангел-хранитель стала мне объяснять – не впадай в эйфорию…

Душа, как всегда воспарила и засмеялась от женского счастья,
А я им сказала – девчонки, давайте попробуем - вдруг…
Хотя понимаю, что я иногда отвечаю на эхо чужого мужчины,
Но,как я узнаю, что он не мой, пока не отвечу на эхо его любви …

Анжелика Гайсина

Так говорят, мужчины зеркало придумали))) В торговом зале перед зеркалом установили скрытую камеру. Статистика: девушки останавливаются перед ним только для того, чтобы поправить причёску, мужчины- полюбоваться на себя)))...Я не знаю ответ на ваш вопрос)))

Татьяна Лапко

конечно ответ

Жанна Санаиевас

Возможно думают,,, мама мия опять бриться за чтооо такое накозания ? Возможно любуются на то что они сделали с собой в тренажорки !!Я низнаю ни одного мужчину который бы любил смотрет себя в зеркале !

Анадельф

есть такое выражение. будьте внимательны и осторожны, делая комплимент женщине, она почувствует фальшь, мужчина же заранее верит всему хорошему, что вы про него скажете. мужчины более тщеславны.

Николай Дубинин

...откуда это взяли? Большинство мужчин, в зеркало и не смотрят, или делают это редко. Разве, что мужчины определенной ориентации...

Пчёлка

Да ладно! Вы что каждый день выходя из душа отворачиваетесь от зеркала?

Юлия Тувенкова

Потому что мужчины в наше время уподобляются женщинам, в то время, как женщины пытаются занять место мужчин

Татьяна Лапко

наверное,заметила,что женщины стараются на себя в витрины не смотреть

Ирина Пронина

ну как. гордо надо. себя не по любишь не кто не полюбит нравишься себе покоришь не одно девичье сердце

Татьяна Лапко

а разве самый захудалый замухрыжка не лев в душе???

Александр Нехоношин

Вероятно,Нарциссы попадались.Как раз сейчас в КВН хохмили над песней Серова"Я люблю тебя до плеч"

Ирина Плесовских

ну как же надо посмотреть своё ЭГО и какоё же оно красивое!!!!!!!!!!!!!!!!!как себя любимого не полюбить

Ирина Яровенко

потому что смотрят лучше ли они обезьяны .ведь мужчина лучше обезьяны считает себя красавцем

Светлана

Ну ВЫ так быстро ответ захотели.Этот факт только недавно огласили.Лет через .....цать узнаем 😉

Татьяна Лапко

да я об этом уж давно знаю, наблюдала

Murena Homeaq

Потому что увидеть себя в этом качающемся мире в наше вечно спешащее время Такая Редкость )))

Сергей Кондратьев

Оно более качественное! А потом, оно увеличивает размеры! Что не мало важное!

Татьяна Лапко

да уж....

Виктория Радченко

Я такого не замечала. К этому больше склонны женщины. А что вы имеете ввиду?

Татьяна Лапко

да в самом прямом смысле-любят они собой любоваться

Виктория Радченко

Если хорошо выглядишь, почему бы и не полюбоваться, но если это длится долго - то это, как у женщин так и у мужчин, ненормальность.

Татьяна Лапко

женщины чаще критично смотрят на себя

Виктория Радченко

В этом смысле - да! Они не выносят критики, (даже самой объективной) и обожают лесть (даже самую неприкрытую). А нам остаётся лавировать. Хотя я этого терпеть не могу.

Татьяна Лапко

да и фиг с ними-

Сергей Кащик

Не сказал бы - вообще редко смотрюсь в зеркало - времени просто на это нету.

Jay Roosevelt

А почему вы так себя любите, что скупаете все помады, духи, тени и т.д и т.п ?

Олег Иванович Яцына

Вы наверное перепутали. Это женщины часами просиживают перед зеркалом.

С(
Святослав (Лариса)

Они просто сравнивают себя с тем что вы сказали ему про его внешность.

Александр Решетников

А потому что мы мужчины любим поделиться мыслями, с умным человеком....

Александр Лапин

Глядя в зеркало, думаешь, а что, во мне есть что-то такое этакое...........!