Николай Молодкин

Вы надеетесь на награду на небесах ?

Ответы
Анна

Да. Обьясню почему. Я верю в искупительную жертву Иисуса Христа, и я открыла Ему свое сердце, отдала Ему свою жизнь, служу Ему. И Священное писание говорит, что мое имя записано в книге жизни на небесах, что благодаря Его крови , пролитой на кресте, я прощена и искуплена от всех грехов и преступлений. Призвав Его в свою жизнь и исповедовав своим Господом , я родилась Свыше и стала дитем Божьим. Теперь имею спасение и вечную жизнь. Я также верю, согласно писанию, в получении награды соответственно своим делам на земле. И на суд осуждения не прихожу. Благодаря Господу, взявшего на Себя все мои грехи и беззакония.

Николай Молодкин

Не буду я вас разочаровывать ! 😇

Анна

У сожалению, в разочаровании находитесь вы сами, не имея ни какой надежды в своем безверии.

Николай Молодкин

Вы просто не понимаете что я верю в то , во что вы не верите ! 🙂

Игорь Зверев

Единственная награда, на которую вообще может претендовать человек , живущий на нашей грешной земле- это отпущение ему ЕГО ГРЕХОВ тяжких и не очень... а все остальное (в том числе и царство небесное) - от Лукаваго...

Ирина

Никто не знает,что будет за последней чертой.А то,что говорят,это просто вымыслы от незнания.Как можно надеяться на вымысел?

Николай Молодкин

Здравомыслящие люди и не надеются на вымысел ! Жизнь возможна лишь при жизни , но не после смерти !

Ирина

Так и я о том же.

Ве
Вера

не-а .... там слишком большая очередь , мне опять не достанется ....на мне всегда очередь заканчивается ...

Татьяна Андреева

Без этого невозможно жить , хотя правильнее сказать не на награду , а на прощение !

Людмила Труханова

Нет. А за что награда? Мы все грешны. Кто то больше, кто то меньше, но все будем там.

Николай Молодкин

🙂 Никого вы там не найдете ! 😇

Егор

Нет Только уповаю оправдаться перед Ним на путях своих...

Валентина Терещенко

О чём Вы? Бог с Вами. Каждому по заслугам. А кто не грешен?

Скорпион Иванович

Коля, тебе сколько лет? А всё исповедуешь глупости!

Николай Молодкин

Мне 66 !!! ( цифра мне нравится , почти как 666 !!! ) . И это не исповедь ! Мне просто религиозная тема нравится с её плюсами и минусами ! 😇

Скорпион Иванович

Коля, в 66 пора изучить в Библии "Притчи Соломоновы"! Это полезнее, чем витать в небесах!

Николай Молодкин

я давно знаком с Библией , с Кораном , с Ведами , не витаю в облаках и в курсе что всё это - лживые сказки наших предков , которые читать для многих даже вредно !

Скорпион Иванович

Вот видите Вы сами осознаёте, что в ум надо откладывать фактические ценности!

Любовь Золотарева

Лучше, когда от небес получаешь награду здесь.

Люси Марево

Не, здеся хочу...манну небесную....)))🤣 🤣 🤣

Николай Молодкин

Это же снег ! Зачем он вам ?

Люси Марево

Снега весной не надо...такой награды....Опять...наебало#ка....)))🤣 🤣 🤣

Brown Sparrow

скорее на избавление от кары небесной...

Марина Марина

)) Нееааа.. я лучше на Земле все получу...

Галина Петровна Якимова

РАДА БЫ В РАЙ... ДА ГРЕХИ НЕ ПУСКАЮТ...

Лариса

Не надейся. Не будешь разочарован.))

Thunder

Ха. Вообще не надеюсь туда попасть.

Ли
Лида

Нет! Пусть при жизни будет награда!

Ли
Лида

И небеса примут!

Мурка

надо зарабатывать а не надеяться.

Таира Марчеко

Нет я получаю ее здесь на земле!

Alisa

Я надеюсь прежде всего на себя