Михаил Цветаев

Просто задумайтесь!
Для того, чтобы вы родились, нужно было:
- 2 двое родителей ;
- 4 четверо бабушек и дедушек ;
- 8 восемь прабабушек и прадедушек
- 16 человек пра-прабабушек и пра-прадедушек;
- 32/3 бабушек и дедушек в третьем поколении;
- 64/4 - в четвертом;
- 128 человек в пятом;
- 256 человек в шестом;
- 512 человек в седьмом;
- 1024/8 в восьмом;
- 2048/9 в девятом.
4.094 человека были когда-то вашими предками, которым понадобилось 400 лет, для того чтобы вы родились. Только представьте, какое количество счастливых, несчастных, какое количество историй любви, жизни, смерти, прожил ваш род. Счастливые и не очень, добрые и злые , богатые и бедные, самые разные.
И всё это - каждый их выбор, каждая секунда их жизни привели к тому, что сегодня вы есть, живёте и возможно, продолжаете свой род.
Жизнь - это подарок! Жизнь - это дар!
Если вы живы, значит там всё было правильно и наши предки сделали всё, чтобы передать жизнь дальше.

Ответы
Rita

В связи с этим анекдот: "Почему ребенок уже рождается нервным? Потому что первые три месяца он озабочен: выживу или нет:вторые три месяца:женится папа на маме-или нет: и последние три месяца-возьмет меня бабушка на воспитание или нет?"

Вера Сергеевна-V

Математический склад ума ! А мне Ваш пост напомнил : "Эх не работали бы дедушка с бабушкой за 55 и 60 ...точно ,ещё бы пару деток с мужем на этот свет бы родила !" Из разговора с женщиной ,которой только 30 и один сын в семье !.

Характер- Не Подарок

А в благодарность нужно помнить своих предков хотя бы до третьего колена (прабабушек и прадедушек ) и чтить их память.

Татьяна G

не только предки... но и неравнодушное окружение беспокоится о детях и слабых...

Михаил Цветаев

тоже верно..

Татьяна G

социум важная штучка...

Михаил Цветаев

это конечно..

Татьяна G

🤝🇺🇦

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ага, как подумаешь какая за каждым человеком моща))) 🖼

Татьяна Тышкевич

Только они не ведали, что вы постоянно будете воевать. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Что ты мне всякие фейк пропагандоновские кидаешь. Самому опровергнуть слабо?

Михаил Цветаев

Пардон...лето 2023 года.

Михаил Цветаев

Тётя!..иди уже внуками займись..хватит здесь из себя Клару Целкин изображать..👋

Татьяна Тышкевич

Я то дожила до внуков, а вот у тебя получится ли, это ещё вопрос. Так что не умничай. Пока.

На
Наталья

Вот и охота вам было сидеть и вести эти расчеты 🤦

Михаил Цветаев

я ничего не вёл..просто вычитал эту интересную мысль..😊

Igor Fedaev

Мы сейчас живём благодаря естественному отбору !

Татьяна Владимирская

ага, Чикатило точно так же родился

Va
Varenich

... уже профессия Авитолог есть :))

Татьяна Владимирская

я писала статью про действенные рекламные инструменты на маркетплейсах, ха))

Va
Varenich

Было бы Интересно прочитать.

Татьяна Владимирская

ой) заходишь на Озон как компания, тебе сразу предлагается набор для продвижения, я писала больше о том, как им пользоваться, и в каких случаях он эффективен

Va
Varenich

Понятно... 🙂

Луиза

Вау! Это именно то, о чём я думаю)

Константин Буянов

Всё правильно. Очень хорошо!

Ал
Александр

или просто опасный секс

Борис Шошин

Спасибо, познавательно

Имя Фамилия

Идёт обратный процесс.

Михаил Цветаев

вот и надо задуматься..

Имя Фамилия

Кому?

Михаил Цветаев

тому кто это прочитает..

Имя Фамилия

То есть нам, а зачем мне думать? Для чего?

Михаил Цветаев

Ну значит тебе не надо..

Сергей Черников

Полностью согласен.

Марк Аврелий

а если Чекатило?

Михаил Цветаев

Или ржавая мина?))

Добрый Дед

Гораздо меньше))

Vladimir Rakivnenko

А где вопрос?

Михаил Цветаев

это просто информация к размышлению..

Vladimir Rakivnenko

Не на тот форум зашли.

Нурия Шагабиева

Впечатляет !

Nikola Mahkov

-правильно!--