По
Потёмкин.

Если разделить долг США на всех жителей живущих в США каждый из жителей будет должен 100000 долларов. И если с каждого стянуть долг они все станут голодранцами?

Ответы · страница 2
Алексей

Да они и так рождаются в кредит.

М(
Милочка (*)

А они всё простят, кому должны)

По
Потёмкин.

Не чего себе вы женщина защищаете алкаша это как?

М(
Милочка (*)

Но он сделал свой выбор и он пьёт. Ему абсолютно наплевать на то, что хотите вы)))

По
Потёмкин.

Надо быть в ответе за каждый свой выбор иногда один выбор исключает другие выборы, его не кто в захс не тянут, сделал выбор в радости и горе жить ради друг друга живи и эта клятва исключает выбор бухать. Еще пример одна женщина сделала выбор в свою пользу, но от этого выбора уже страдают люди, а дальше будет еще хуже и что она права?

По
Потёмкин.

И всем вам конец будет.

По
Потёмкин.

Да.

Cветлана

Главное о наших не вспоминать

По
Потёмкин.

А у России нет долга.

Юрий Киселев

а у них у всех есть 100 к баксов?

Ваняя Иванов

пошли сдирать с них долги!

По
Потёмкин.

Россия уже избавилась от долгов США.

Милый Котик

давайте так и сделаем

Людмила Кржисецкая

они и так голодранцы.

По
Потёмкин.

Увы их содержит весь мир.

Надежда

Мы за них не в ответе

По
Потёмкин.

(С возрастом ,мы такими становимся...Обмана много) - Вы что не помните что пишете?

Надежда

Давай небудем спорить..Зачем...Мне надо идти ...Не злись Потёмкин...Спокойной ночи..

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добрых снов.

По
Потёмкин.

Пусть будет.

Ис
Искатель

Всему миру должны ...

По
Потёмкин.

Да.

Алла Аа

Не все, но многие

Вл
Владимир

Конечно! 🤣🤣🤣

Сергей Лисовский

Естественно

Василий Стеклов

Видать так.

Nikola Mahkov

-точно!--

Мистер Бин

Смешно

Ольга Шишкина

да!!!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Толя Попов

😉

Дедушка Старенький

🤣

Елена Белая

👍