Сперанский Вадим

Сейчас слушаю. Знакомая делает мужу мозги, потому что ей кажется что он на нее обижается... Бабы что с вами не так?)

–1
Ответы
Светлана Фетисова

А Вы не делайте нам мозги,лучше подойдите обнимите и поцелуйте,любая растает и все будет отлично.Женщины любят ушами,а мужчины-глазами.Если глаза хотят видеть прекрасное говорите побольше хороших слов,от них душа светится и появляется стимул сделать еще лучше!

Алёна Клочкова

А вот,кажется,всё бы отдали,чтобы остаться одной и свободной ото всех,как одна моя знакомая,уже схоронила мать,отца не было,ни мужа,ни ребёнка,только собачонка,никто ничего не заставляет делать,гуляет целыми днями.Всем бы так.

Игорь Котелевский

С Бабами все так !!! Чем больше Мудаков , что обижают своих жен , тем раньше у них начинают рости рога , а нам больше хорошеньких нежных утешить и наставить Вам рога !!!
Обижайте дальше , гнобите их , а мы за вас на них отыграемся !!!

Сперанский Вадим

Игорь, как там жизнь под каблуком?)

Игорь Котелевский

Вадик !!! Мы лежим на Ваших каблучках ...

Лариса Демидова

ужас я тоже от некоторых женских завертов просто косею . такую даже если например бить или сильно часто любить ,до изнеможения.она толькол утвердится что она правильно говорит будет продолжать

Людмила Кичаева

Добрый день! Не все бабы делают мозги, а если делают значит не все гладко в их отношениях, просто надо мирно поговорить и выяснить, что не устраивает. Надо разговаривать!!!

Сперанский Вадим

Людмила возможно вы не в курсе но для мужчины обсуждения чувств и эмоций это не мирный разговор а враждебное вторжение

Ве
Вера.

Может он специально спровоцировал её? Мужчины хитрее женщин, дал ей повод повыступать, разжечь скандальчик, сделал вид что обиделся и свалил куда ему надо.

Кристина

Ничего страшного . Ей просто хочется внимания. Ну или вариант лучшая защита это нападение тоже хорошо работает если виновата.

Xyliganka😎

Женщина может делать мужчине мозги по одной распространённой причине-мужчина не уделяет внимания,а женщине скучно.

Та
Таня

Женщина, живя с мужем, чувствует каждый взгляд, каждый вздох и точно уж знает что не так!

Сперанский Вадим

Чувствовать что что то не так и знать что с этим делать это немножко разные вещи. И начинатт заниматься типичной бабской лабудой "дааай обсудим как мне плохо и какой ты плохой мужик" это немножко не то что позволяет вести здоровые отношения)

Та
Таня

Это его выбор! Он ее выбрал, не смотря на всю ее бабскую лабуду. Еще неизвестно что сосед думает о вашей жене! Для него вообще нонсенс что вы женились на ней!)))

Екатерина Трешкова

В нас просто есть один изъян, мы думаем одно, хотим второе, а поступаем и делаем третье.

Любовь Борисенко

Вы лучше не слушайте и не подслушивайте- намного легче будет и цените то, что еще есть!

Галина Коровина

Хороший муж всегда жену понимает, если она даже ещё и не успела ничего сказать.😀

Сперанский Вадим

Как вы завуплированно сказали что не существует хороших мужей))

Галина Коровина

Ну что Вы ? Есть конечно, их называют подкаблучник.

Сперанский Вадим

Знаете почему мужчины называют того кто прогнулся под бабу подкаблучником?

Галина Коровина

Нет не знаю.

Сперанский Вадим

Потому что сколько не гнись не подстраивайся, женщина будет все одно недовольна. И еще и уважать не будет.

Галина Коровина

Это может произойти , если мужчина в доме не хозяин.

Ма
Марыся

Просто стервы такие и живут с мужьями. Им , мужьям, это нравится.Пусть терпят!

Майя Зырянова

Все так. Нам порой бывает скучно и мы устраиваем маленькие скандальчики

Сперанский Вадим

Майя, а вы при этом осознаете, что создаете конфликт который мужчина запомнит навсегда и в целом никогда не простит?

Майя Зырянова

Ну все женщины разные. И очаг конфликта разный. У меня скандальчики безобидные для мужчины

Малина Вареньевна

и правильно!! бесит же, когда он обижается!! а ты его не обижала!!🤷‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обнаглели и распустились. Но если мужик позволяет-его дело-недомужик.

Татьяна

Вы сначала женам делаете мозг долгое время, а потом бабы начинают вам

Сперанский Вадим

И каким же образом по вашему мужчины трахают можни женщинам?)

Cветлана

Наверное с мужиком что то не так, раз не может жену удовлетворить

Баба Яга

Да у нас один вообще аж заикается....есть подозрения что от жены:)

Баба Яга

Если страшно, то и не надо. Нафига?! Ходить дрожать? Да и мысли опять терзать каждый божий день будут - а так ли?! А правильно ли я чай заварил? А надо ли было будить и т.д. и т.п.

Сперанский Вадим

Не надо очковать) просто не надо жениться. Дурная это затея

Сергей Голован

Все!!! Прощай институт семьи!!!

Сперанский Вадим

Он Мертв уже лет 30

Сергей Голован

Ды как так-то!!!! ???? Мир никогда не станет прежним!!!

Оленка

Внимание просит. Что тут непонятного. Радовался бы что просит ...

Сперанский Вадим

😑 и вы считаете это нормально и адекватно так делать?

Оленка

Видимо по другому он её не слышит. Уверена она много раз на прямую ему об этом говорила