Владимир

Есть ли у человека какой то предел в возрасте, когда уже ни в какую не заставишь куда то переехать жить в другое место ?

Ответы
Вера Соломенникова

это не от возраста думаю зависит,а от оседлости и нрава человека,я всегда почему то любила постоянство,а когда хотелось куда то,я просто в отпуске отрывалась мир посмотреть🐫 🐬 ⛷️ 🚃

Людмила Головач

я думаю до 50 еще можно а потом может и здоровье прихватить .переезды плохо переносятся у многих сердечко шалить начинает.а некоторые адаптацию не переносят.

Анна Трофимова

Думаю, это зависит от характера человека и причины, чтобы мотаться по свету. Я тоже никуда не собиралась, но обстоятельства дали допинг и с легкостью уехала.

Valentina Pakshina

Считаю, что дело ни в возрастном пределе. Если человек смолоду лёгок на подъём, сложившийся образ жизни ему подвластен и преклонном возрасте.

Ал
Александр

Это не предел возраста, а лимит действий. Однажды он заканчивается и человеку уже ничего не надо, он отказывается от поиска чего-либо нового.

Дилмали Грегори

Все люди разные. В Израиль мы едем во все времена. Прошу невестку посетить страну. Ведь древнее и уникальнее страны нет! Не хочет.

Ол
Ольга

В свое жилье вкладываеш столько сил ,здоровья,денег. И вот брось . и поедь. Такие возможности для богатых.

Ма
Марта

После 50. Но это моё мнение. Потому, что всё зависит от характера человека, на сколько он легок на подьём.

Viktor!Просто Viktor..

есть пословица,что нельзя пересаживать старое дерево...а вот возрастной предел наверное индивидуален

Галина Дембковская

есть конечно я думаю не надо и заставлять переезжать уже в 60 лет..закончится ранним уходом из жизни...

Лариса Черепанова(Павловская)

некоторых и с молоду не заставишь...и я такая..куда бы не ездила ..тянет домой...люблю тишину и покой

Татьяна Березовская

Человеку вредно переезжать, чем старше, тем больше стресс. Но степень стресса индивидуальна.

Бо
Бока

престарелая сибирячка сказала, что у нас народ поганый и уедет на родину она. так и сделала

Владимир

И куда уехала?

Бо
Бока

опять странность в вопросе! см. коммент мой. откуда старушка была я написал

Владимир

Но ты же ре написал где ты живешь

Ла
Лариса

Скорей дело не в возрасте , а в укоренности. Я вросла корнями в свой дом,не вырвать уж))

Алевтина Немерова

Да, похоже у меня уже наступил. Мне так хорошо у себя дома!!! Зачем куда-то ехать?

Галина Л

Это от человека зависит, от его мобильности. Некоторые очень на подъем тяжелы.

Кс
Ксюша

предел в возрасте Владимир может быть когда он болен .а тут возраст разный

Ольга .

Дело не в возрасте, а в том насколько люди близки- моё субъективное мнение

Владимир Конычев

Оля ! Привет !У Вас мнение объективное и качественное !!!Мне - бы такую жену !? Я вдовец !

Ольга .

Пусть всегда сопутствует удача Вам!:)

Владимир Конычев

Взаимно !!!

)..Александра) Саша Просто))

Есть предел... когда готов всё бросить и переехать... и возраст не помеха.

Галина Самошина

У некоторых такой предел есть и в молодости, а у других и в старости нет

Valentina Pakshina

Всё в руках человека - твори, выдумывай, пробуй!