Некто Из ...

Перестаньте гоняться за любовью и вы увидите, что любовь будет сама тянуться к вам. Даже если вы будете избегать её, вряд ли у вас это получится: если выгнать её за дверь, она вернётся через окно. Да, как только вы останавливаете охоту за любовью, она приходит к вам. Но чем больше вы стараетесь её получить, тем дальше она убегает. Это всё равно, что бежать за собственной тенью: она всегда впереди и у вас отсутствует возможность её догнать. Искать любовь у других людей — это гоняться за своей тенью./// Гоняетесь?

Ответы
Татьяна Морозова

*если это ЛЮБОВЬ, то из под земли откопает, а если нет, то на нос повесишь и не услышит*..))

Некто Из ...

Перестаньте гоняться за любовью и вы увидите, что любовь будет сама тянуться к вам. Даже если вы будете избегать её, вряд ли у вас это получится: если выгнать её за дверь, она вернётся через окно. Да, как только вы останавливаете охоту за любовью, она приходит к вам. Но чем больше вы стараетесь её получить, тем дальше она убегает. Это всё равно, что бежать за собственной тенью: она всегда впереди и у вас отсутствует возможность её догнать. Искать любовь у других людей — это гоняться за своей тенью. Так что перестаньте её искать и она будет доброжелательно улыбаться рядом с вами. Когда вы ищете любви у других, вы концентрируетесь на чём-то вне себя и теряете свою любовь внутри. Поэтому вместо того, чтобы искать любовь, отдайте её другим и тогда она всегда будет внутри вас.
= Учитель Омраам,

Nikola Mahkov

-гоняться=интересно!--

Некто Из ...

Перестаньте гоняться за любовью и вы увидите, что любовь будет сама тянуться к вам. Даже если вы будете избегать её, вряд ли у вас это получится: если выгнать её за дверь, она вернётся через окно. Да, как только вы останавливаете охоту за любовью, она приходит к вам. Но чем больше вы стараетесь её получить, тем дальше она убегает. Это всё равно, что бежать за собственной тенью: она всегда впереди и у вас отсутствует возможность её догнать. Искать любовь у других людей — это гоняться за своей тенью. Так что перестаньте её искать и она будет доброжелательно улыбаться рядом с вами. Когда вы ищете любви у других, вы концентрируетесь на чём-то вне себя и теряете свою любовь внутри. Поэтому вместо того, чтобы искать любовь, отдайте её другим и тогда она всегда будет внутри вас.
= Учитель Омраам,

Nikola Mahkov

-и что плохого?-

Некто Из ...

Поэтому вместо того, чтобы искать любовь, отдайте её другим и тогда она всегда будет внутри вас.

Va
Varenich

Нет. 🙂 Всё само...

Некто Из ...

Перестаньте гоняться за любовью и вы увидите, что любовь будет сама тянуться к вам. Даже если вы будете избегать её, вряд ли у вас это получится: если выгнать её за дверь, она вернётся через окно. Да, как только вы останавливаете охоту за любовью, она приходит к вам. Но чем больше вы стараетесь её получить, тем дальше она убегает. Это всё равно, что бежать за собственной тенью: она всегда впереди и у вас отсутствует возможность её догнать. Искать любовь у других людей — это гоняться за своей тенью. Так что перестаньте её искать и она будет доброжелательно улыбаться рядом с вами. Когда вы ищете любви у других, вы концентрируетесь на чём-то вне себя и теряете свою любовь внутри. Поэтому вместо того, чтобы искать любовь, отдайте её другим и тогда она всегда будет внутри вас.
= Учитель Омраам,