Господин Дроссельмейер

Нужно ли искоренять охоту и рыбалку как хобби?

Ответы
Просто Петрович

Рыбалка бывает промысловая , любительская и спортивная.. Любительская наверно должна как то регламентироваться.. Спортивная имеет принцип поймал - отпусти.. Но ведь уважающие себя рыбаки мелочь то в садок и не суют.. Только трофейные экземпляры.. Думаю что нет..

Вл
Владимир

Понимаете это непросто... Дело в том что мужчина по своей сущности это охотник за добычей - это может быть и зверь, рыба и конечно же женщина.... Поэтому надо себя баловать ,пусть мужчина по ухаживает за Вами...💃😍

Вл
Владимир

Женщиной не стоит рассуждать, с ней нужно действовать...Как то так...

Господин Дроссельмейер

Вот чего не люблю

Вл
Владимир

Сиреневый туман над нами проплывает Нат тамбуром горит полночная звезда Кондуктор не спешит - кондуктор понимает Что с девушкой я прощаюсь навсегда...А песни?🤗

Господин Дроссельмейер

Мог ли я подумать

Вл
Владимир

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел....💃😍

Wera Ferat

Одно дело, когда в выходной день с друзьями идешь отдыхать на рыбалку с удочками, другое - браконьерство сетями и глушителями.

Господин Дроссельмейер

Убивать для развлечения - одно дело. Для того, чтобы прокормить семью, - другое.

Сергей Дёмшин

А ещё вязание на спицах, вышивание, огородничество и нумизматику

Господин Дроссельмейер

Акрил 100 %.

Сергей Дёмшин

Вот!! Акрила мучаете...бедный акрил....ладно бы не 100%, а так!!!! Эх....

Господин Дроссельмейер

Дак он.... эх блять...

Сергей Дёмшин

А без мата никак? Быдло поперло...

Господин Дроссельмейер

Снова здорово

Serg

Как только цель достигнута, будет хобби - бухалка

Андрей R@

Зачем, это кому-то мешает или чему-то вредит.

Господин Дроссельмейер

Это мешает рыбам и животным и вредит нравсьвенности людей.

Андрей R@

Сразу видно, что вы и близко не в теме. Рыб и животных уничтожают браконьеры, а не рыбаки и охотники. Если вы веганка, то не следует, наверное, быть столь категоричной, чтобы навязывать такой образ жизни.

Господин Дроссельмейер

Те и другие имеют оправданную цель. Если вы будете любезны объяснить принципиальное различие между "убить животное", "застрелить его", "лишить рыбу возможности дышать" с одной стороны и "уничтожить" с другой, я вам напишу большое спасибо.

Андрей R@

Начните есть мясо не лишайте свой организм животного белка и полезных аминокислот, любите себя.

Господин Дроссельмейер

Любезничать не пожелали, ну да ладно.

Андрей R@

Привык предметно. Успехов!

Господин Дроссельмейер

И вам желаю, но только не в охоте.

El Fuego

а давайте искореним воровство для начала

Господин Дроссельмейер

Давайте для начала эгоизм

Вера

ВСЁ хорошо в меру. Это тоже зависимость.

Андрей R@

Вегетарианка, блондинка или богомолка?

Андрей R@

Пациентка псих диспансера? Ой мля - оно и видно по постановке вопроса. Чур меня! Оно по сети не передаётся? Тьфу! Тьфу! Тьфу!

Андрей R@

Бывает.

Бр
Братишка

Я не охотник и не рыбак

Олег Кочетков

Как развлечение, да

Та
Тая

Охоту , точно надо

Владимир Писарев

Это больные люди.

Law Abiding Сitizen

нет конечно

Алексей Пимяков

нет конечно

Юрий

🖼

Валентина Попова

Нет! Зачем?

Валентина Попова

Нет! Почему? Но у них в экстренной ситуации шансов выжить больше не жели у полных пацифистов!

Господин Дроссельмейер

В вашей жизни было много таких ситуаций? А в жизни ваших знакомых?

Валентина Попова

Вроде нет,но известны такие случаи!

Господин Дроссельмейер

Рекомендуете всем и каждому оттачивать охотничьи навыки?

Валентина Попова

Ну на счёт охоты это слишком сложно так как это и разрешения нужны и лицензии всякие,а вот рыбалка это да или хоть раз в год дикаремн на море на машине !

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Охоту, да.

Добрый Дед

Почему?

Ад
Адамс

Нельзя