Лю
Людмила

На первом свидании с мужчиной что можно себе позволить? И ему?

Ответы
Николай Ходосевич

Не ставьте никаких границ и ограничений. На любом свидании можно делать всё, что позволяет делать чувство такта...

Людмила Канивец

Мы же не в Америке! Там потрогал коленку - а Вы его - за решетку !Думайте сами. Решайте сами. Мы же в России !

Лю
Людмила

В России - пока ВСЁ!..

Олег Коноплев

Мне сказала...Сегодня не дам,но на третьем свидании можешь на меня расчитывать)))Так и сделала)))

Пан Стефа́н

Единых правил для всех не существует, интуиция должна подсказать, что можно и чего не нужно.

Лю
Людмила

Надо прислушаться к своим мыслям..

Пан Стефа́н

И я об этом. Может с первых же минут такое обоюдное влечение что невозможно устоять. Зачем тогда себе противиться.

А Б

Пригласить к себе на рюмку чая и там дать себя попробовать.А вдруг понравится и даже очень.

А Б

вот вот.Положительная реакция по телу уже пошла.А от хорошего секса еще больше волн будет.

Лю
Людмила

Спасибо за совет!

А Б

это не я ,а медицина пишет.

Лю
Людмила

Я всё пропуская через себя...и медицина тут бессильна!...

А Б

вот вот и я о том же ...через себя ,но аккуратно.

Vadim @@@

Вам самой решать,нравиться мужчина позвольте ровно столько сколько он себе позволяет

Лю
Людмила

Очень мудро Вы ответили! 👍

Александр Олейник

Однозначно все,чтоб понимать подходит тебе человек или нет,чтоб время не тратить

Робот Вертер

Да хоть что!!! Вплоть до крепкого союза. В жизни всякое бывает😜

Лю
Людмила

Это точно! 😃

Луиза Широкова

Да, что хочетс! Все равно всё одним и тем же кончается, зачем время терять?

Александр Савич

А там, как ваша лодочка поплывёт и вряд ли кого-то спрашивать будете!...

Надежда Олеговна Ачева

Надо ли об этом задумываться? Делайте то, что вам хочется и приятно

Баласанов Тигран

Да хоть что. В жизни всякое бывает. Обычно, на месте всё и решается.

Лю
Людмила

Вот и я так думаю...может отдам всё...

Баласанов Тигран

Без фанатизма! 😜

Лю
Людмила

Угу..😋

Василий Захаров

Нормальный секс, без извращений. Конечно, если душа понравилась.

Лю
Людмила

Да...это главное...пугать Камасутрой не надо

Василий Захаров

А чтобы произвести впечатление, секс должен быть неторопливым и чувственным.

Лю
Людмила

Согласна...спешить ведь некуда..😉

Ге
Георгий

ей можно положить ногу на ногу , а ему придержать ее за локоток !

Лю
Людмила

Главное, что ничего компрометирующего...

Ге
Георгий

Мы же с вами интеллигентные люди ! 😁 🌹

Олег Чернов

Люди чувствуют сразу что можно себе позволить и не спрашивают.

Лю
Людмила

Я вот спросила...

Олег Чернов

И что.

Лю
Людмила

И получила от земляка жёсткий ответ...

Олег Чернов

Он лох!

Олег Чернов

Всё наладится.

Явой Сопов

Ханжество ...позволить можно ...а вот что нужно ...другой вопрос

Лю
Людмила

Просто плыть по волнам...радости..

Явой Сопов

Просто верить себе ...пусть и ошибаться .. выспренность сегодня -так и лезет ))

Виктор Молчанский

Если хочешь, расскажу тебе случай из моей жизни, на эту тему.

Лю
Людмила

Интересно послушать..

Виктор Молчанский

СЕВЕР-ресторан
Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Лю
Людмила

И это теперь ваша жена...?

Виктор Молчанский

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Дмитрий Лебедев

Все! Кроме любого физического контакта. Даже речей о нем.

Лю
Людмила

Да...

Бя
Бяшим

Все...завтра уже может ничего не случиться и не увидеться

Игорь Алфеев

Вежливость , вежливость, учтивость и внимательность.....

Лю
Людмила

Это святое! 🙂

Игорь Алфеев

На том стоим!