Луиза

Как выглядит частичка тепла, которой Вам хочется поделиться с другими... чтобы им тоже тепло стало? психологически:)🖼

Ответы
С Э М

Обнимашки, добрые сердечные слова и подарки от души. Тепло симпатии и взаимного общения

Константин Саратовцев

У нас три дня бешеных и диких котенка от уличной бесхозной кошки.

Olena Mykolayivna :)

Немного тепла, доброты и внимания, наверное так...🖼

Луиза

Благодарю сердечно)

Игорь Николаевич.

Как у солнца! Оно светит всем, ловите...

Кот Кот

Луиза

🥰

Елена Щупак

Так и выглядит и ещё слова.

Ar
Arkadij

Как триллион фотонов.

Андрей

Финансовая конечно!))

Луиза

тут надо бы ответить картинкой

Марго Беккер

учись у животин😉

Маша

Замурчательно

Нурия Шагабиева

Какая милота !

Просто Петрович

🖼

Луиза

Ух ты))

Просто Петрович

Да , мы в селе живем.. У дома большая береза.. И как кукуха прилетает , я говорю , все, вот теперь точно Весна.. раньше вместо попугая были куры и утки.. Но со временем перестали держать..

Луиза

у моей мамы утки и куры, коты, собаки, хомяков не хватает)

Просто Петрович

Забыл.. У нас еще ежики в саду живут. А в логу через дорогу, - лисы.. Вот..

Луиза

у меня в детстве много всякой живности было: тритоны, черепахи, перепёлка))

Ев
Ева

🖼

Луиза

🥰🥰🥰🥰

Луиза

👏🤭

Черная Мамба 🇷🇺

🖼

Луиза

😅

Николай Краснов

Заботой

Ал
Александр

🤯

Костя Касатов

🤔

Ва
Василий

👍

Ян
Яна

🤗