Светлана Ахмедова

Наряды жены — лучшая рекомендация мужу?

Ответы
Остап Бендер

Это да. Но их не должно быть много!
– Дорогой, у меня нет ни одного нового платья
– Дорогая, у тебя их три шкафа
– Любимая, у меня всего 1 пара кроссовок. Давай потратимся на меня?

Рост

Сразу много вопросов. 1 - кто её одевает? 2 - зачем ей удивлять своего мужчину нарядом? 3 - а он в курсе, сколько она тратит на такой наряд? 4 - рекомендация????

Светлана Ахмедова

Если бы : 1.Одевали бы свою жену; 2. - Вы видели, как завидуют ей подруги; 3.Вы были не жадным, то такой вопрос даже не возник....; 4. Рекомендация мужу- он в глазах ее подруг, соседей, коллег и его товарищей.....был бы самым счастливым - ведь у него жена модно и красиво одета.

Рост

Вы сами поняли,что сказали? Нафига устраивать кастинг с подругами, если дома маленькие детки? Какая жадность, если все уходит на малявок? Нахера подруги и соседи, чтобы они только завидовали. Ну вы и дали, Светлана......

Светлана Ахмедова

На ВСЁ надо находить время и деньги!

Рост

И пожалуйста, находите. Я с 16 лет работал, мать забирала все деньги, но я все равно старался и вышел-таки в люди.

Александр Евченко

А красота женщины её стать определяют достоинство мужчины -смотрят мужики завидуют и думают как же и чем он её завоевал чего у нас такого нет

Светлана Ахмедова

Стать тоже появляется от хорошего мужа

Александр Евченко

но завидуют нам

Сергей..

Жена одета вся с иголочки, а муж в старых залатаных джинсах и драном пиджаке.... И кому, какая будет рекомендация!!!??....🤦‍♂️

Светлана Ахмедова

Ему плюс....ей минус

Сергей..

Поэтому, мужчине тоже хочется, чтоб за ним ,хоть не много, но ухаживали.....)))

Светлана Ахмедова

За мной не заржавеет

Сергей..

Вам, почему-то верю!!!))

Светлана Ахмедова

Поверь...всё так и есть...

Сергей..

Хорошо, пусть будет!!...))

Вера Соломенникова

это взаимно,как и сразу видно кто с кем живет,тут уже оба должны соответствовать

Александр Евченко

Светлана Вы правы а мы нет не все из нас способны обеспечить лучший ваш наряд

Александр Евченко

я преклоню колени -это лучшее

Светлана Ахмедова

НЕ....я же и плохое часто брякаю

Александр Евченко

да брякайте -0вы всё равно красивы

Светлана Ахмедова

Спасибочки. Как приятно получать комплименты

Александр Евченко

не лапша

Андрей Климентов

Правильно.... А, сам, пусть, голый ходит...Может, кому и понравится...

Qqqq Qqqqq

растратам бой, лучший подарок жене грабли и тяпка и еще лейка

Светлана Ахмедова

Жестко

Qqqq Qqqqq

зато потом главный приз Автомобиль😉

Светлана Ахмедова

Не будет никакого подарка.....я в этом уверена..........

Юж
Южанка

Не всегда... Довольно часто это просто откуп и пыль в глаза.

Светлана Ахмедова

Вы хотите сказать, что на шмотки дает деньги, зато морально так издевается.....что и шмотки уже не радуют?

Юж
Южанка

Да... А потом еще и упрекает.🤷‍♀️

Подрыв Устоев

Не, содержать самку для каких-то "рекомендаций" нелогично.

mk
maik kunin

Да ! Вы правы... Чем ухоженней жена. Тем больше цена мужу!

Еп
Епифания

Это только в Европе. В других Частях Света - иначе

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА КАК ЗДОРОВЬЕ У ВАС И ПОГОДА ?

Светлана Ахмедова

Погода хорошая. + 25....Здоровье тоже. Спасибо. Как сам?

Александр Ревнивцев

ВСЁ ХОРОШО А ВЧЕРА ВЫПАЛО НЕМНОГО СНЕГАИ ТЕМПЕРАТУРА ОКОЛО 5 ТЕПЛА

Светлана Ахмедова

Ой рано....ведь только октябрь

Светлана Ахмедова

Да....тайга...

А Не Скажу

а я думаю ..улыбка женщины - это респекты мужу

Светлана Ахмедова

Да...тоже факт

Языческий Кот

счастливой жене наряжать особо ни к чему...

Светлана Ахмедова

Ошибка Ваша

Константин Саратовцев

Сама покупает, сама носит... Я не при делах.

Не Добрая🤬 Ваще

Не факт. Возможно, жена сама себя одевает

Светлана Ахмедова

А деньги же из бюджета

Не Добрая🤬 Ваще

С чего Вы взяли? Возможно, что женщина зарабатывает и тратить на себя

Светлана Ахмедова

Если у них раздельный бюджет....то да

Не Добрая🤬 Ваще

Ну вот

Veleslav Vran

Угу... современные тренды. Раздельные бюджеты... см. "9 1/2 недель: "ты позвал меня в ресторан, а теперь - одевай!".

Ур
Уралочка

а как же и мужчинам надо об этом помнить

Виктор Сульженко

ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ , ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ .

☀️ Леди Солнце ☀️

Жена мужа, это витрина его магазина 😉