Ча
Чака

Если муж объелся груш, то здесь всё более-менее понятно... а если муж объелся слив, то какой он будет?... Красив, спесив, молчалив?

–1
Ответы
О_
Олег _Хроменко

В семье где любовь , никогда не услышишь оскорбительных шуток к противоположному полу , сразу видно какие отношения в семье . Вол также иностранцы придумывают анекдоты о наших национальных героях , и мы смеёмся над ними не понимая что враги не дремлят и что есть люди с неокрепшим сознаньем несут эту чушь дальше , а восхищаются галевудскими героями и так свои истиные ценности обесцениваются и подменяются ихними дутыми . Поэтому и происходят майданы , когда между людьми не только любви , но и уважения нет , также и разводы по той же причине .

Александр Хохлов

Если муж объелся слив - он забыл презерватив. Если муж объелся слив - он с друзьями квасит пиво. Если муж объелся слив - значит стала ты ревнивой или лживой. можно многое придумать. Если муж объелся слив - Огляделся, загорелся, да отвала он наелся, очень многое сболтнул и потом храпя уснул.

La Testa

Как удобно, наелся слив, не забудь за собой нажаать на слив. Больше счастья нет, когда свободный вход в туалет. Какая не была из слив вкусняшка, все равно выйдет из тебя сочная ...ашка

..
...

Много слив употребив, будет у него прорыв, будет он нетерпелив, очень сильно тороплив! И лишь в туалет сходив, организм свой усмирив, для себя всё уяснив, будет рад остаться жив!

Владимир Мажаев

Вариант1: Если муж объелся слив, Он красавец, но спесив. Вариант 2: Нынче муж объелся слив, От того он молчалив. Вариант 3: Красив , стервец, но молчалив, Вчера объелся груш и слив.

Владимир Мажаев

Он виагру жрал гостями, Накопить мечтая сил, Но все планы обломала, Пара груш и пара слив.

Ча
Чака

жрал с ГОСТЯМИ?))))))))

Владимир Мажаев

Ошибочка вкралась: гоРстями

Ча
Чака

с гостями круче)) там нет ошибочки)

Владимир Мажаев

Ну, как говорится, на вкус и цвет

Александра

Замечателен... Вы, мужа выбирали, видели, что берёте? Вопрос на засыпку- ЧЕГО ХОТЕЛИ!!! Думали переделать? НАПРАСНО!!! Получили, что хотели...

Юр
Юрий

Красавица тебе замуж пора!может, из за того что высоко летаешь,окрылённые на тебя забили,попробуй ходить а не летать!

Евгений Антонюк

государственный муж объелся государственных груш. -сказал русский царь сам о себе. будучи в мультяшном образе

Марат

Пей сынок томатный сок, будешь строен и высок. А если ты будешь пить сок со сливой, будешь вечно ты счастливый.

Сысо Александр

а жена америкосовского посла на приёме отказалась есть груши - якобы она знает чем их в России околачивают

Виктор Конобрий

Действие груш и слив на желудок абсолютно противоположено.Значит Ваш муж и смотреться будет по другому...

Николай Севров

Жена объелась помидоров, не будет время для раздоров, а если в рот банан взяла не за горами уж весна

Al
Ali

если муж объелся слив, будет он нетерпелив, будет нервничать, бояться, с Чакой .. редко … обниматься

Tp
Tpикcтep

Если муж объелся слив , то говно пойдёт на слив , будет плавать и вонять и на помощь уголь звать 😅

Bender Bending Rodriguez

вот муж - объелся груш,
кто так любит говорить?
себя подумать удосужь,
кого нам надо тут винить?

Вадя С Хитровки

Расстройство ЖКТ гарантировано. Помню, в деревне, тоже слив наелся, потом с толчка не слазил

Assa

Сморщенный. Не поверишь, только, что я кушаю их. На вид крупные, сочные. А на вкус кисловатые

Александр

Не розабудьте, пожалуйста, рассказать, что получилось, когда покормите! Крайне интересно!!

A Dream

если муж объелся слив и энергии прилив) значит ждет вас, как вчера ... ночь успешная всегда))

Евгений Военушкин

если муж объелся слив он не будет молчалив дальше съест он алычу а что будет промолчу ...