Юрий

Не лицемерно ли учить детей любви к животным и одновременно убивать их и употреблять в пищу?

Ответы · страница 3
Людмила Преснякова

очень с Вами согласна

Юрий

Спасибо..немного здесь со мной соглашаются в этом вопросе..

Галина Новоселова

а вы мясо не кушаете

Юрий

Почти..Если получу вразумительный ответ на этот вопрос- то буду..

Галина Новоселова

учить детей любить животных разумно . человек - самое сильное ненасытное грубое животное которое не знает меры . а любовь- - это мера злобы . чем больше любви тем меньше злобы

Лю
Людмила

Никак вегетарианец?

Юрий

Нет,вегетарианство я признаю в качестве промежуточного к сыроедению..

Эльвира Булган

Еду надо любить

Юрий

Подумал тигр и откусил вам руку)))

Люба Бахматова

Живите голодом

Юрий

Зато не лицемерно!))

­ Redfield ­

Нисколичкиии:)

Юрий

Вам нисколкчки не жалко животных?

­ Redfield ­

Я люблю животных. Но существует два типа животных, обычные и те которых растили на корм людям.

Юрий

Вы считаете,что кормовые животные не испытывают боли и страха перед смерти?Или вам мало до этого дела?

­ Redfield ­

В свое время я работал на птицефабрике, на цех их к нам привозили циплятами, они кушали корм пили водичку, бегали по цеху, всегда тепло уютно, витаминчики и постоянный уход. Через 37 дней они уезжали на тракторе на забой. Они даже не понимали куда их везут. И в конечном счете становились куриный тушками. И жизнь у них была беззаботная и радостная, хоть и короткая и с печальным концом

Юрий

Вам хотелось бы быть на их месте?Пожить корлкой и счастливой жизнью с печальным концом?

­ Redfield ­

Но они ведь о таком не задумывались. Может нас тоже ростят инопланетяни чтоб потом съесть, а мы даже о таком не думаем и живем обычной жизнью. И кормовые животные живут и не переживают о том что их ждет, потому что не знают что их ждет. А животных я люблю у меня и кошка и собака есть и черепаха

Юрий

В этом и состоит великий обман и вероломство по отношению к животным для еды.

Владимир Панферов

Вегетарианец?

Юрий

Не совсем!

Владимир Панферов

Тогда понятно. Просто детям необходимо пояснить, что курица, это как яблоко на дереве, растет и зреет для того, чтобы ее съели. 😀

Юрий

А может надо обьяснит курице сначала,что её растят для того,чтобы съесть?посмотрю я вас,как она вас начнёт клевать!))

Владимир Панферов

Она не поймет язык людей, как не понимают все, кого мы поедаем.

Юрий

И это прискорбно...и это нечестно..

Владимир Панферов

Я с вами полностью согласен.

Сергей Казаков

не лицемерно

Юрий

Давайте попрощаемся,налицо взаимное непонимание..так случается..не вынуждайте воспользоваться чёрным списком..

Сергей Казаков

мне , честно говоря - Плевать ,меньше буду сталкиваться с " умниками "Пользуйся

Юрий

А мне не плевать..поэтому расстанемся не врагами хотя бы..

Сергей Казаков

Уважаемый , я не враждую ни с кем , но ВСЕГДА имею СВОЁ мнение и уж если вцепляюсь в вопрос , то мнение моё подкрепляется и образованиями , коих у меня 3 , и опытом , и инфой огромного обьёма . повторюсь , мне ВСЁ РАВНО

Юрий

Простите,но у вас явно горе от ума!Я,Слава Богу,не такой умный и образованный..((

Gayane Voskanyan

все сравнимо

Юрий

что сравнимо?

Юрий

вы хотите сказать-близко?

Юрий

Только в Библии "Возлюби..." и "Не убий.."..совсем не близко...Иначе было бы кощунственное "Возлюби и убий.."..

Gayane Voskanyan

так в жизни,на самом деле так выходит,держит скотину,ласкает,хорошие слова говорит,доит,кормит,потом режет и употребляет мясо

Юрий

Но это ли не вероломство?

Gayane Voskanyan

так ведь и все мы употребляем это мясо

Лена

Да проблема

Юрий

% от средней продолжительности..так что лучше слегка недоесть..но голодать никто не заставляет

Юрий

А недостаток животных белков человеку не грозит..их вполне достаточно в бобовых,злаковых,семенах

Вадим Осипов

Я искренне желаю Вам успехов и здоровья!

Лена

Спасибо. Сейчас пью коктейли из сои. Через 3 месяца сообщу результат . Хочу сбросить лишние 5 кг

Юрий

Ок!))удачи!))

И&
Издательство "полетджонатана"

детей?)))

И"
Издательство "полетджонатана"

а что, уже кто-то пробовал?))

Юрий

Комары!))

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы сопротивлялись или согласились?))

Юрий

сопротивлялся..

И"
Издательство "полетджонатана"

тогда лицемерие сдалось..))

Игорь Тарба

👎

Юрий

И всем одинаково больно!Разве не так?Или у скота на убой атрофированы нервы?

Игорь Тарба

путаете Божий дар с яичницей!

Юрий

Жду возражений..

Игорь Тарба

того кто не хочет понять,,,,,переубедить трудно!

Юрий

На том и остановимся..((

Нина Курбатова

нет

Александр Махорин

Да и совесть у каждого своя, голоса от фальцета до баса...

Нина Курбатова

Самое главное, что бы была

Александр Махорин

А разве здесь рассматривались сомнения в наличии???

Александр Махорин

Из Юрия Степановича Никульцева???

Нина Курбатова

Ну так... его же вопрос)))

Id
Id2233453Шамиль

нет

Юрий

Можете аргументировать?

Id
Id2233453Шамиль

ну примерно так. дети не видят убийств животных

Юрий

Не видят не означает,что они не совершаются..мы скрываем то от детей!это ли не лицемерие,ложь и обман?!(

Юрий

Подумайте..и согласитесь,что это лицемерие..

Id
Id2233453Шамиль

не лецимерие. скорее обман

Юрий

Это почти то же самое

Юрий

Ок,..пусть будет обман

Ирина Рыбалко

нет

Юрий

Вы согласны с убийством?и прививаете это своим детям?

Юрий

Значит,лицемерие рулит?