Руслан Кузнецов

🖼Бывали в Дивеево?)

Ответы
Орхи Дея

Нет, не приходилось. В мире очень много красивых зданий и я люблю ими любоваться хотя только с экрана телевизора, но такие здания, как этот, меня не прельщают.

Лопатина Марина

За чей счет банкет? В КИ пишут ХОРОШИЕ новости: начали ремонт старинного особняка, где на 1 этаже - школа, в подвале - тир и какую-то кладку реставрируют

Руслан Кузнецов

Что?...

Алексей Пимяков

да очень давно ноземля с канавки до сих пор хранится а часть вокруг дома просыпал . и представьте возле нашего дома 18 гнезд галок

Руслан Кузнецов

Ух ты)))😌

Алексей Пимяков

а у других домов нет у нас 9 зтажка в 4 подьезда

Руслан Кузнецов

Удобные дома))

Руслан Кузнецов

Слава Богу, и
Матушке Богородице))

Алексей Пимяков

да уж

Ростислав Туманский

🖼Красивых мест много повсюду. Этот костел великолепен, правда, взял снимок с инета, тот, что я сам фоткал, намного ярче.

Лидия Альбанова

Да, ещё бы хотелось побывать.Очень нравится мне там, такое спокойствие, умиротворение и очень там красиво.

Руслан Кузнецов

Так-же как и мне))

Пан Стефа́н

Нет, не бывал. Но по России много других церквушек. А при Гундяеве они растут как грибы после дождя.

Руслан Кузнецов

И Слава Богу)

Пан Стефа́н

А нах.. они нужны?

Руслан Кузнецов

Богу, Христу служить,
и Матери Его, Владычице
Богородице.

Пан Стефа́н

Заводы нужны России, фабрики, новые технологии! Наука нужна. А не церквушки с полуёбнутыми богомольными бабушками и попа́ми.

Сам Андерс'н

Нет, но мне нравится посещать такие места. Там есть где рядом остановиться?

Руслан Кузнецов

Есть)

Ню
Нюта

Нет, но помогала строить церковь, даже где то есть благодарность

Руслан Кузнецов

Замечательно))

Ню
Нюта

Впервые вижу, за что вкладывала деньги, тогда всё было по другому

Руслан Кузнецов

Хорошо))

Ольга

Была на Валааме летом этого года, а вот в Дивеево не пришлось.

Руслан Кузнецов

Я тоже к Валааму хотел выехать,
меня остановили, к сожалению(((

На
Наблюдатель

в германии был...........в испании был................в Дивеево нее.........

Елена Сафронова

наслышана... но не люблю, когда массовость и напоказ...

Николай Климов

был в начале 2000годов . полный негатив остался .😞

Руслан Кузнецов

А у меня на оборот,
очень даже приятные
впечатления))

Николай Климов

испокон веков монастыри были сборищами изгоев и грешников . И мне было неприятно смотреть как молоденькие монахи терлись друг о друга держась за руки . а на территорию монастыря знатных особ пропускали вне очереди . а простой люд стоял в длинной очереди .

Татьяна Морозова

каждый год два раза Дивеево -Муром...🖼

Руслан Кузнецов

Не мой)
Там нельзя фоткать)

Татьяна Морозова

можно везде, вот только *не хорошо*...)

Руслан Кузнецов

Нет, на Канавке, действительно запрет.
Там даже табличка висит на входе.

Татьяна Морозова

там на входе летом есть табличка *обувь не оставлять* я снимаю и кладу в пакет, а иду босиком...

Руслан Кузнецов

Фото и видеосъемка на Канавке, запрещена,
ещё такая табличка есть.

Вл
Владимир

нет, только в Запойново))весело там))🖼

Игорь Николаевич.

2006-2010, 2022. Редко, но это как Господь Бог даст.

Руслан Кузнецов

А я по чаще, и в автостоп)

Игорь Николаевич.

С 2007 по 2010 с сыном, 1999 г.р.

Руслан Кузнецов

Две с половиной недели
назад вернулся с Дивеево)

Игорь Николаевич.

С 2011 купили частный дом, много работы. 10 лет я реально не смог съездить в Дивеево.

Руслан Кузнецов

Хорошо)

Валерий Жуков

Это за Н.Новгородом) далековато ехать

Валерий Жуков

В Черепандии : бабушка, деда и тётя)

Эвелина

Пусть почивают с Богом

Валерий Жуков

Земля пухом.

Эвелина

🙏

Нурия Шагабиева

Красиво очень. Это возле тебя что ли ?

Руслан Кузнецов

Мало кто знает значение месяца,
на Кресте. А означает это то, что
Христос, властен над временем.

Нурия Шагабиева

Бог един , вера разная.

Руслан Кузнецов

Ага.

Ирина Гавриловна

Нет) но мне оттуда что то привозили

Sekach Dev

Бывали в Святогорске?)🖼

Руслан Кузнецов

Не-а...😳

Old Bastard

Это там, где безлельников многр??

Руслан Кузнецов

Это там, куда большинство москвичей
приезжает, за роскошью.

Old Bastard

Москвичи... Это кто??