Olena Mykolayivna :)

Музыкальная пауза?!... песня вызывает сильные чувства (мурашки по коже), слова будут лишними... просто послушать и прочувствовать...

Ответы
Валерий Оглоблин

я раньше уже слушал.с удовольствием снова послушал(спасибо).сладкого часто нельзя....на каком то конкурсе слушал в исполнении девушки на русском и на французском из репертуара Fabian.. отличное исполнение и голосу и тембру

Vитя@Zь

Даже не слушая, но Лара Фабиан плохо не поет, люблю её слушать.Где там у меня наушники?!)))))) Перейду на комп, найду одну вещицу, вот её попробую вам скинуть, да где вас найдешь?

Olena Mykolayivna :)

Здесь и найдете, в моем вопросе 😌

Vитя@Zь

Действительно, что это я......))))

Александр Карпов

это там где она плачет при исполнении? там ее мужчина помер и концерт был почти сразу после этого. она не смогла петь и зал пел за нее... сильный момент

Olena Mykolayivna :)

ах, это серьезно, у моего отца проблема с этим, так что, трудись! и беречь себя!

Александр Карпов

проблемы серьезнее чем принято думать... тружусь

Olena Mykolayivna :)

знаю))) вот и трудись, ну-ка бегом марш на дорожку топать! 😌

Стас Васильев

а мне силин дион больше по вкусу. Эту никак не воспринимаю, а барбара стрез тема. Вот вой от пения пока отличаю. Бочелли Сара Брайтман да!!!

Olena Mykolayivna :)

😌ну, не вой, а всё же вокал, а так, дело вкуса и предпочтений 🙂

Стас Васильев

я не сказал, что она воет. Образно)))

Олег Котлов

Очень жалостливо. Жаль по французски я хромаю. А вот с английским нормально. Sade - Smooth Operator (Live 2011) - YouTube

Олег Котлов

Sade - Smooth Operator (Live 2011) - YouTube

Olena Mykolayivna :)

Это песня.. в исполнении Лары Фабиан... после смерти её мужа, первый концерт после трагедии.. А по поводу Шаде, тоже нравится.

Олег Котлов

Вот ещё один шедевр до мурак.

Olena Mykolayivna :)

Супер, я здесь ставила в вопросе этот шедевр 😌👍

Виктор Дёмин

Да, я знаю эту историю, после Лара исполняла эту песню. Вообще она прекрасна во всех отношениях..!

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо, Виктор!

Виктор Дёмин

А спасибо за что ?

Olena Mykolayivna :)

За хорошее настроение и уважение к собеседнику!

Виктор Дёмин

Понятно, взаимно ! Всех благ ! С наступающим Новым годом !

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и Вас! 😊

В М

Да, женщина прошла круг. Боль потери, потом возрождение и новую любовь!!! Браво женщинам.

Сергей Васюкевич

Лара Фабиан – франкоязычная певица, поёт классно. А в России она где выступала??

Olena Mykolayivna :)

не знаю 🙂

La Testa

Согласен, она посвящена своему мужу, она плакала когда пела после смерти

Olena Mykolayivna :)

да.. это именно как раз тот момент, когда после смерти мужа, она давала первый концерт, и зал ей помог спеть...

La Testa

Да

Противный Хомлин

Спокойно Маша я Дубровский!) привет от Мандаринкина!) Фонифка!)

Противный Хомлин

Сейчас дома. Утром на работу)

Olena Mykolayivna :)

Чего?! так время сколько!!! ну-ка быстро спатки!

Противный Хомлин

Два почти

Olena Mykolayivna :)

баю!

Противный Хомлин

Да, ща ложусь

Та
Тася

Спасибо У меня в муз копилке многие вещи Лары Фабиан

Влюбленный В Жизнь)))

У тебя как всегда супер как и ты сама..Обожаю Тебя!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 😌🙂, песня очень трогательная, без слёзок слушать невозможно 🎧!

Влюбленный В Жизнь)))

Да..дома ещё раз послушаю..

Ол
Олег

Ничего подобного - не видел и не слышал! Спасибо!

Ол
Олег

Со старым новым годом! Здоровья, счастья, удачи, любви и ещё раз денег! 🥂🍾🍫☕💰

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, Олег!! С праздником! Благополучия и огромного счастья!😊🌲😊

Валентина Вербицкая

Всегда нравились песни на французском..

Владимир Литяйкин N

Она для меня была открытием- эта дива

Нина Яблонская

она великая певица. обожаю ее пение

Ал
Александр

вся песня - любовь,любовь,любовь

Olena Mykolayivna :)

😔 угу

Old Bastard

возможно но лучше океан Эльзы)))

Old Bastard

Неужели я себе мог такое позволить ?

Olena Mykolayivna :)

видимо да.

Old Bastard

чума на оба моих дома..Пепел из пепельницы мне на голову...Дайте мне мыло я верёвку помою...

Old Bastard

Неужели я такое смог сделать надо я прошу глубочайших извинений...

Юрий

Слушай музыку...

Olena Mykolayivna :)

Дискотеку аварию?! спасибо, но всё же в данном случае, Лара предпочтительней 🙂

Юрий

И не только.....

Свиридов Михаил

На изусть, у нее муж умер тогда

Olena Mykolayivna :)

да, первый концерт после трагедии, она не могла тогда петь, зал ей помог

Свиридов Михаил

Она плакала