Vитя@Zь

Я наверное не стандартный мужчина :хожу с бородой,по новой моде без носок, вместо трусов шорты,потому,что в любом случае одет.Вот интересно,что мне подарят на 23 февраля!?
🖼

Ответы
Нина Кузьмина

Я бы подарила вам бутылку виски, чтобы вы не лопнули от счастья и такой своей нестандартности в трезвом состоянии.🤣😁😄.

Нина Кузьмина

Я не смотрела и сама бы хотела сходить.Сейчас нет возможности . Надо подгадать так, чтобы приехать часа за три до спектакля.Пообедать где нибудь ,посмотреть и на такси - опять в поезд на сапсан. Одним выходным можно обойтись без никаких ночевок.Не помню есть ли в Мариинке дневные спектакли. Если есть, то можно и домой вернуться не поздно.

Vитя@Zь

Ну как правило на дневные сеансы выставляют не основных исполнителей. А вообщето в принципе билеты можно приобрести. У меня много свободных дней, хоть в этом не проблема, а поспать можно и в поезде)))

Нина Кузьмина

Знаете когда-то я пошла на рок оперу Юнона и Авось специально на Альберта Асадуллина. Дело было днем и роль графа Рязанова исполнял Н. Караченцев. Всю жизнь понимаю как мне повезло.

Vитя@Zь

А я это смотрел, как премьеру в концертном зале белого дома. Впечатьений то же было море)))), А вы в самом Питере? Может информацию какую нибудь дадите, буду благодарен))) Я спать! Вам прекрасного вечера! 🌹

Нина Кузьмина

Нет. Я живу в пригороде. Афишу смотрю в интернете. Спокойной ночи.

Фердинанд Франц Иосифовович

Бляяя... тьы подготовился, а я как лох, нет.
Напиши обязательно чем закончилась твоя битва со стереотипами?

Vитя@Zь

)))))))✊🤝

Татьяна Морозова

трудно соответственно выбрать подарок и возможно тот, кто вам интересен, не подарит ничего...))

Татьяна Морозова

почему же не так....)) просто не достиг совершенства...у вас всё ещё впереди...

Vитя@Zь

Подскажите бестолковому в чём это должно выразится?)))))))

Татьяна Морозова

боюсь не угодить вашим девочкам...)))

Vитя@Zь

Да я в общем так сказать обозрение,нам мужчинам женское мнение всегда приятно))))))))

Татьяна Морозова

...а если оно ещё и любя то и ....)))

Nata Fast

Родным без разницы в трусах Вы или без...., остальные подарят улыбку, с наступающим, Вас!

Vитя@Zь

Спасибо!
🖼

Valentina Pakshina

Естественно, комплект носков и трусов!🤷‍♀️Традиция в тему!😛

Vитя@Zь

Да вот и стол приготовил)))))

Наталья Бишева

И не надейтесь-все равно подарят бритву,носки и трусы😝

Vитя@Zь

Демонстративно всё кучкой уже положил в прихожей))))))

Влад Казаков

Как раз стандартный...Вот если бы ...надели носки и сбрили бороду....)))

Vитя@Zь

У женщин совсем другое измерение))))))))

Влад Казаков

Ну ,если по женщинам судить,то мы бы еще в 17 веке застряли)))

Vитя@Zь

А вы ещё нам и льстите,иногда они,женщины,называют нас Ископаемыми))))))

Влад Казаков

С какой стати им опять же верить? ))) Весь прогресс произошел от мужской лени!

Влад Казаков

И от мужской изобретательности,основанной на этой лени...

Vитя@Zь

Битие определяет сознание, а труд делает человека)))))

Влад Казаков

Виктор. Ru +друг
Битие определяет сознание, а труд делает человека))))) ...ЛОШАДЬЮ ! (Вы забыли окончание) 😁

Маргарита Гракович

нестандартно получить несколько искренних добры пожелании

Vитя@Zь

Да мы простые ,на всё согласные))))))))

Маргарита Гракович

молодец вы понимаете

Лана Лана

Шампунь с бальзамом,дезодорант для ног,ну и еще одни шорты!!

Vитя@Zь

Ну что же, жизнь пойдет теперь по новому кругу,))))))

Лана Лана

Не переживайте,найдем чем одарить!!!🎁

Vитя@Zь

Милые женщины, не думайте, что мужики все козлы, верьте, что у нас то же есть чуткие и нежные сердца. И нам будет достатачно, что бы вас носить на руках.!!!

Лана Лана

Ой,как мило!!Мы не думаем и верим!!!

Vитя@Zь

🌷👌

Ол
Ольга

Под столом лежит твой подарок,видишь уже подготовили.

Vитя@Zь

👏👏👏🤣✊🌷🌷🌷😘

Michael Lvovich Kunin

Теплые труселя и шерстянные носки !До комплекта !

Vитя@Zь

Всё ,одену ка я портупею пожалуй)))))

Егор

Наверно стринги..чтоб шорты не терли тебе яйца

Vитя@Zь

Ну стринги они конечно более свободны,спасибо за передачу опыта))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Шапочку с усиками что б головка не мерзла

Vитя@Zь

Ну буду надеяться))))))

Ольга

Фери. Оч хорошо бороду мыть.. Не воняет))

Vитя@Zь

Одной капли хватит на все, здорово и Новичок в этом деле)))))

Ольга

Ну вот.. Угодила=))

Vитя@Zь

🌷👌

Ольга

💋🍹

Ир
Ирина

Шампунь для бороды и гель для душа.😁

Vитя@Zь

Хорошо,только уж гель для тела))))))))

Татьяна Землянова

Гель для укладки бороды и усов🤗

Vитя@Zь

Вот этим сегодня и займемся)))

Татьяна Землянова

Удачи. кстати еще специальный воск для укладки усов есть- рекомендую😉

Vитя@Zь

Я их нафабрю))))))

Татьяна Землянова

Ну все . ни одна не устоит. а та что устоит- ваша.👍

Vитя@Zь

🌷👌

Эльвира Вылегжанина

24 февраля напишите,очень интересно

Vитя@Zь

Да вопрос сниму вместе с носками,трусами,дезо,)))))))

Пётр Ермаков

Колготки со стригами, наверное...

Vитя@Zь

Да себе оставят))))))))))

Пётр Ермаков

современный мужик их не отдаст...

Vитя@Zь

Ой ,я такой дремучий))))))))

Пётр Ермаков

Не лукавьте. По названным Вами вашим предпочтениям - Вы - креативный и продвинутый человек не только сегодняшнего дня, но и завтрашнего... Так что и стринги, и колготки - вполне возможно

Vитя@Zь

Я лучше стрингерами буду заниматься))))))

Ольга

Эх, сложно вашей жене придётся....

Re
Remete

Осталось спать 2 ночи и узнаете)

Re
Remete

Вопрос. Зачем современному человеку лошади, когда есть машины?

Vитя@Zь

Мне что то не нравится ваш современный человек, который гнушается, ну в частности лошадей. Лошадь одна из самых чистоплотных животных, чего не скажешь о некоторых людях))))

Re
Remete

Мне живущей в центре города не представляется возможность узнать лошадей вблизи. У нас было много всяких зверюшек и птиц, но самый большой из них был пёс)

Vитя@Zь

Кошка то же входит в число чистоплотных животных))))

Re
Remete

Кошки у меня не было. Было 3 собаки, 2 черепахи, рыбки, птички в клетке, Был почтовый голубь, даже одно время жила раненая ворона. Но из за птичек не решилась на кошку.