Юрий Киселев

Навальному дали 19 лет колонии за экстремизм.
У нас все же есть правовое государство?
Не припомню таких сроков даже за госизмену.

Ответы · страница 3
Татьяна Морозова

а вы поспорьте 🤣

Юрий Киселев

да и поспорил бы , только с кем?

Ни
Николай

Забудь. Он помер.

Юрий Киселев

Помереть можно разно . Я так думаю, что не случайно , и кому это надо было - теперь никто не узнает .

Ни
Николай

Что не узнает? Как он воровал до последнего? Это все знают. 😂

Юрий Киселев

Не про это , его убрали как раз на фоне выборов, есть подозрение , что как раз путинский антиблок завалил по умному , чтобы поднять бучу народную. А народу похрен. Одним больше,одним меньше . А что он там воровал , на фоне замов министра обороны - он просто нищий бродяга. 😀

Ни
Николай

Смешно. Он что, был конкурент Путина? 🤣🤣🤣

Юрий Киселев

Это была такая моллекула, вокруг которой могли концентрироваться антипутинские силы, в свое время историчеки некоторые дебилоилы со свастикой коммунизма свернули башку 300 летнему режиму Романовых , а уж как крепко все было. Сделали "политический аборт". Мало того , с карт Яндекса убрали отметку о могиле. Это уже никуда не лезет , зачем мертвых пинать?

Pа)*****

и потом забрали

Юрий Киселев

Теперь Госизмена - поджарил ящик связи частной сотовой компании , и тебе уже на всю жизнь срок.... времена меняются...

Pа)*****

ужас

Я Рисую Осень

Маловато дали

Юрий Киселев

может начать их стрелять всех, кто против режима?

Я Рисую Осень

Ну попробуй в светоче демократии сша, замутить экстремистский канал и призывай к госперевороту)
Как думаешь, на сколько лет тебя посадят на электрический стул, м? Подумай

Юрий Киселев

Какой переворот ? Дедушка старенький похерил все права граждан , самоназначает себя сам, Конституцию нагнул..... ,какая тут демократия то? В США демократия, там и нет такого , чтобы один идиот вечно разваливал страну.

Татьяна Ковалева (Павлова)

он уже умер

Юрий Киселев

Что это поменяло, ну только что срок отсидки закончился в связи со смертью заключенного. а по факту беспредел.

Юрий Киселев

да, зато есть хорошее в плохом, не надо сидеть еще 17 лет , и потом не факт , что еще не добавили бы "за нарушения".

Невеста Октября 💜

Он же сдох

Юрий Киселев

ну не так , его просто отправили в другой мир , т.к. мешал режиму ...

Невеста Октября 💜

Я это и сказала, что сдох_)))

Юрий Киселев

к людям такое определение не совсем подходит...

Невеста Октября 💜

А ему вполне))

Юрий Киселев

Ему уже без разницы .