Ев
Ева

А вы на эмоциональных качелях обычно сами раскачиваетесь или предпочитаете, чтобы вас кто-то раскачал.... или же вас хлебом не корми, чтобы других раскачать? 🍷🤔🖼

Ответы
Му
Муиз

😁А я на эмоциональных качелях обычно ❤️сам не знаю нечего 😁 где и как и что 😂😂😂Все эти вопросы противоречат друг другу❤️В результате хочется пить, а время делает то, что хочет.😁🌹🥃❤️

Ев
Ева

и что вы пьете в таких случаях?)))

Му
Муиз

😁В зависимости от того, где я живу👉Национальный напиток страны – алкоголь. 😁👉В России самогонка😁водка 😁коньяк ❤️🥃🌹

Ев
Ева

я поняла)))))))))))))))

Му
Муиз

❤️❤️❤️

Кот Кот

Неприемлю эмоциональные качели для меня это безчестие и подлость. Поэтому я их не использую а если кто использует их против меня то он идёт сразу лесом и без компаса

Ев
Ева

))))))))))))))

Татьяна Владимирская

нам, кагриццо, хлеба не надо, работу давай. Собсна, у меня качели хорошо смазанные, качаются от легкого толчка в нужную сторону))

Ев
Ева

ты полностью управляешь процессом или таки бывает, что теряешь контроль?))

Татьяна Владимирская

ненене...какое там управляю) если утрировать, то моим настроением во многом чувство сытости управляет)) это все, шо нужно знать о моих способностях к управлению. Другой вопрос, как это на окружающих отражается, а оно далеко не всегда да))

Ев
Ева

я так сытой себя не айс чувствую)))

Татьяна Владимирская

почему??

Ев
Ева

не знаю... но почему-то так)))

Ан
Андрей-Пушкин

Я, обычно, злостный нарушитель спокойствия.
Чуть качну, а человек уже "солнышко"
на качелях делает 😆

Ев
Ева

хулиганьё))))))))))))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Раскачивать это не значит раскачиваться с раскачивателем в раскачки раскачивания...да,да

Ев
Ева

наврал чоли?))))))))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чекисты не врут...а формируют легенду

Ев
Ева

😎

Ев
Ева

😎

Al
Ali

..взлетаем , на них , выше неба, неведомо куда , может Светку , в облаках мы встретим, …

Ев
Ева

🙄

Сигизмунд Пуля

Ресуие перепады настроения обычно у психопатов и наркоманов при ломке))🤣

Ев
Ева

ну мне тут тест выдал диагноз.. я стопроцентная психопатка

Сигизмунд Пуля

Нее Светка ты нормальная , не ссы, я тя знаю!))😁

Ев
Ева

🙄

Сигизмунд Пуля

Чё опять не так?!

Ев
Ева

ничо

«Луиzа Каzaти»

Ну, предпочитаю сама качаться.
Хотя и других могу раскачать до "рыгачки".

Ев
Ева

)))))))))))))

«Луиzа Каzaти»

)

Александр Елтышев

Пусть кто-то качает, и хлебом кормить меня не надо - пусть кто-то его ест.

Да Я

Сама себя раскачиваю, соответственно все, кто рядом тоже качаются

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Котэда

я от качелей подальше.У меня эмоции выражаются во вкусной еде

а что это такое.это когда что или когда как 🤔 можете подсказать

Ев
Ева

речь о перепадах настроения и эмоций

ага.🤝. тогда воще отсутствуют эти качели

🌷

М(
Михаил (Москва)

А что такое эмоциональные качели? (Хотя у кого я спрашиваю?)

М(
Михаил (Москва)

Отвечай!

Ев
Ева

не буянь))

М(
Михаил (Москва)

Не указывай, а отвечай)

Ев
Ева

не устал?

М(
Михаил (Москва)

От чего?)

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTBnWVgkaCy_rRImmgmS-WZBhV5lz14e3PwlA&usqp=CAU

С Колючками Я )))

Невры надо беречь, оне не восстанавливаются.....🤣🤣🤣

Ев
Ева

да.... и есть еще одна проблема... на работе тоже могут на качели подсадить)))))))))))))

С Колючками Я )))

Очень даже((

Ев
Ева

поэтому многие нашли гениальное решение... провоцируют на негатив всех подряд))))))))))))

С Колючками Я )))

Это от внутренней злобы....Нет, это не мое.....

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Лева Правая

Хожу мимо качель (эмоциональных) мне не нравится так

Ев
Ева

))))))))))))))

Ма
Марина

Рулю, ага. Захочу качну, захочу просто так посижу))

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Николай Дубровский

Эт по молодости меня раскачивали... А щас... 🤗🌹

Де
Денис

Прям не то чтобы самоцель, но лучше я раскачаю

Ев
Ева

однозначно... если из трех зол выбирать наименьшее))))))))))))))))

Геннадий Костарев

Всегда и во всём сохранять нужно РАВНОВЕСИЕ.

Ев
Ева

понятно, что много чего в руках человека... но то, что легко дается флегматику, проблематично для холерика..

Геннадий Костарев

Проблематично - не значит невозможно.

Ев
Ева

с этим не поспорить... путь Будды для всех открыт))

Геннадий Костарев

Да: "Путь умного сердца и доброго ума" давно бы преобразил мир земной! Но люди по легкомыслию, и по доброй воле выбрали путь лишений и страданий, чтобы однажды прийти к пониманию этой простой истины.

Ев
Ева

)))))))))

Old Bastard

Мну качать надо))))

Ев
Ева

няньку найми))