Ил
Илhам

Уважаемые обсуждайцы : Переписываетесь в своих вопросах или личных сообщениях, а то лезете в вопросы и начинается переписка между собой. Я отправил таких в чс. И через несколько дней выпустил для осознание. Третий раз останетесь там. Как то так!?

Ответы
С К.

А вы включайтесь в их диалог. Это же не возбраняется. Как на лавочке у подъезда! Все могут говорить друг с другом, не заходя в свой дом.

Елена Семенова

А мне даже нравится, когда люди заводят между собой разговор, отвечая на мой вопрос. Значит, он их заинтересовал, тема им близка...

Ил
Илhам

🤷‍♂️🖐

Ир
Ирина

И что в этом страшного? Похоже ваше эго не в состоянии пережить то, что внимание переключилось с вас на кого-то другого.

Ил
Илhам

Они отнимают внимание и время

Ир
Ирина

Тот, кто ценит своё время, не сидит в обсуждайке целыми днями.

Ил
Илhам

А где сидит

Ве
Веста

Смысла не поняла. Если они переписывались не с вами, то им на ваше ЧС будет совершенно наплевать.

Ил
Илhам

Не знаю.

Ве
Веста

Они лично вам не смогут написать. Смысла не вижу. Как и вашем желании превосходства кого-то наказывать или прощать.

Ил
Илhам

Смогут, я их выпустил. А превосходство у меня нет. Прощание есть

Ве
Веста

И это прекрасно.😊

Ил
Илhам

🙏

~ Мне Тебя Обещали ~

Неужели твои вопросы настолько востребованы, что в комментариях начинаются целые баталии...

Ил
Илhам

Есть такие. Только я не имею права разглашать имена.

~ Мне Тебя Обещали ~

Как благородно. Тянет на орден.

Ил
Илhам

А я всегда или почти всегда благородный. Поэтому друзей мало, но мне хватает

Serg

🤣🤣🤣 вселенская трагедия? Отпишись от обсуждения и пусть хоть на головах стоят

Ил
Илhам

Периодически трясу

Гостья Из Будущего

Очень часто идут диалоги. Если вам не нравится, то отпишитесь от обсуждений и всё

Ил
Илhам

🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама так не делаю Но не вижу в этом ничего крамольного...

Александр Изосимов

Ну и чушь.Чем тебе третьи лица не нравятся?Это "Обсуждай".

Ил
Илhам

Они же обсуждать на моей странице и отвлекать от основной.

Александр Изосимов

Переключись или выскажись.

Ил
Илhам

Ну да. Я типа должен пасти свою страницу 🙊😁😂🖐

Александр Изосимов

А кто должен пасти?

Ил
Илhам

Чс

Ин
Инга

Вроде большенький...а такой фигней занимаетесь))

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ольга Ивашиненко

Вообще не обижусь даже рада буду

Ил
Илhам

🙏

Ок
Оксана11

Имеете право...

Ил
Илhам

🙏🤝🤗😘

Сергей Николаевич

Нам похрену

Оксана Александровна

Точно

Ил
Илhам

🖐🙏

Татьяна

Правильно

Ил
Илhам

🙏

Татьяна

Согласна с вами,лезут всякие

Бы
Бывает!

Херасе!

Ил
Илhам

Есть такое

Татьяна Морозова

👹🤣🤣

Ил
Илhам

🙏

Ви
Виолетта

😀

Ил
Илhам

🖐🙏

Юрий Ласковец

ти никкуя так и не осознал.........тупой штоль...........

Ил
Илhам

🤷‍♂️🖐🤝