Лю
Любаша

Прошел 3 день учебного года.... Я уже схожу с ума. Дом.задание по чтению - придумать народную песню. Люди это как? 2 класс. Блин.

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Какой народности?И формат.Я,тебе наклепаю сейчас за10 минут.

Лю
Любаша

Спасибо. Дело не в учителях а в программе обучения

Телефонист Вася.а

Перефразируя напишу.Это экспромт.А,нормальный учитель такую фигню задавать не будет,а постарается придумать что нибудь вместе с учениками.Понятно,что он подневольный человек,но креатив учителю очень не помешает.Поэтому ненавидел школу.Нифига оказывается не изменилось.

Телефонист Вася.а

Самое лучшее выкопай из интернета какого нибудь Батюшкова( Пушкина возможно,она и знает) и накатай пару строк немного перефразируя.

Лю
Любаша

Нет ничего подходящего.все перерыла

Телефонист Вася.а

Некрасов подойдёт.У него и рифма простая и о России писал.С Батюшковым,я перегнул,там тяжко.

Алексей

Сдерите у него .Все офигеют.

Оксана

Делитесь тем что придумали. Нам на следующий. 😊

Лю
Любаша

Ничего не придумали. Собирались с мыслями, ну ни одна мысль так на собрание и не пришла...

Doc.

Youtube в помощь. Переделай чуть, вот и готова песня.

Алла Огрызько

у нас сказку , которую еще и театрализовать надо

Лю
Любаша

Здорово. Тоже 2 класс? Мы ещё и небылицу написали.

Алла Огрызько

у нас уже проверочный диктант завтра

Лю
Любаша

Это да. Обязательно. В начале и конце года срезы. Как было. Как стало. Тоже контрольные и диктанты пишем

Павел

в третьем надо будет научную поделку сделать.

Владимир

Похоже это не детей учат, а их родителей... 😄

Ка
Катя

Креативность учителей зашкаливает, согласна

Елена Стратийчук

Это так! Зачем придумывать, если все уже давно придумано: гой, ты Русь😀😂 смешно, когда так родители заморачиваются😂

Валентин Трегубов

А при колись, арию надира, Бизе пусть у моются

Кулебяк Кулебяков

Нарушается основной принцип педагогики.

Лю
Любаша

В наше время кошмар а не образование

Кулебяк Кулебяков

Ну вот я и говорю что он нарушается а это фундаментальная основа

Светлана

это что за программа? Эльконин -Давыдов

Светлана

Не помню такого, а может и забыла уже, как с ума тоже сходила два года назад..., мы в 4-ом по этой программе

Лю
Любаша

Это ещё от учителя наверное зависит

Светлана

наверное. У ВАС молодой педагог?

Светлана

видимо еще амбиции, у нас тоже молодая, но без всяих там тараканов. Крепитесь. Может появятся у нее дети поймет. Пожилой педагог это еще хуже

Лю
Любаша

Она уходит. Нас взяла девушка, до этого выпустившая класс, довела до нового года и ушла в декрет. Были у нас сменные кто мог тот и работал. В конце февраля взяли её. Она нам сказала, в декрет не уйду,замуж не собираюсь, я вас доведу. Довела блин. Взяла 29 августа уволилась. Две недели отрабатывает. Пока ей замену ищут. Толи ещё будет ой ой.

Жа
Жанна

Так наверное народные появились

Жанна

Что-то я такого не припомню))

Лю
Любаша

Не. Я учителю написала что это задание не верное. И мы его делать не будем

Лю
Любаша

Сказала хорошо не делайте. Позже дам другое

Алексей Белавин

Вы в 5 не были. 2 это цветочки

Лю
Любаша

Да. Жду следующего квеста.

~E
~ Eva Lansca ~

Да пусть не придумывает !!

Лю
Любаша

Я так и написала. Мы не будем.

Alex Dark 🇷🇺

придумать🤨

Григорий

Придумать?)))) офигеть!

Григорий

Мда,нет слов!))) Решили воспитывать Пушкиных!)))

Лю
Любаша

Пушкин поэт. А тут песни писать.

Лю
Любаша

Ну так то да. В прошлом году небылицы писали. В этом уже песни.

Григорий

)))) во блин,прогресс шагает,семимильными шагами!)) что ж дальше-то будет?;) Заранее готовьтесь к след.году!-возможно пойдут повести,романы и т.д!))))

Лю
Любаша

Ой не говорите как! Весело, блин... Очень

Григорий

)))) Что ж,желаю творческих успехов!;)

Ко
Константин

сейчас 3 класс делал

Лю
Любаша

У нас 2 ещё. То ли ещё будет....

Ко
Константин

не страшно

Игорь Фолимонов

И такое уже бывает?

Игорь Фолимонов

Они там что курят?

Игорь Фолимонов

Видать дурь отличная

Лю
Любаша

Наверное. И не делятся ж паразиты. А то напридумают. А как выполнять не понятно

Игорь Фолимонов

Россия

Ольга

не придумывайте

Ольга

а никак, пусть учительница и придумывает

Золотой Скорпион

совершенно верно!!! и народную!!! что бы весь народ на утро уже ее пел!!!!!!