Сергей Задунайский

Женщина на улице и женщина в инете это две разные женщины?

Ответы
Кы
Кызыма)

Женщина в семье, женщина на работе, женщина с подругами, женщина одна, женщина влюблённая, женщина с одним, женщина с другим, женщина в тишине, женщина в окружении и т.д. и т.д. (продолжать можно долго) - это всё разные женщины.

Сергей Задунайский

это же прекрасно.

Тамара Занкова

Восприятие этой женщины человеком меняется. А женщина та же.
Мы ведь не видим что она делает сидя за перепиской. Эмоции никак не передашь во всей красе.

Nikira (Ирина)

Скажу больше.женщина дома и на работе.в гостях и отпуске.на кухне и в театре.....она всегда разная!

Владимир Просто

Ага, согласен. С мужем и соседом тоже разная!😋

Сергей Задунайский

А со взводом вообще неповторимая!)))))))

Владимир Чигарев

Женщина в инете бывает естественнее, а на улице много лишнего налипает и настоящее закрывается.

Ла
Лада

Конечно, она здесь потенциальный собеседник ваш, если вы не накосячите конечно 😀

Сергей Задунайский

А вы часто косячите?)

Ла
Лада

У всех всё бывает

Леди Мила

конечно! Я на улице причесана, одета.. а в инете в домашнем и с хвостиком из волос

Ал
Александра

Отчего такие выводы?)) Думаете на улице они притворяются??) Не настоящие??)))

Сергей Задунайский

скорее в инете.

Ал
Александра

А смысл??) Может наоборот здесь проще быть натуральным. Ведь ничего не обязывает? И знакомства мимооетеые...и привязанности мимоходные...

Сергей Задунайский

выдают часто себя за другую

Ал
Александра

А почему вы думаете, что "выдают". Чем они себя раскрывают?))

Сергей Задунайский

общением.

Маша Ерёмина

Может быть. Но я вот везде одинаковая. А шо нам скрывать? Не шпионы же.

Леонид Шестаков

одна уличная, другая виртуальная... но это может быть одна и та же...

Екатерина

потому что в инете все всех ДОРИСОВЫВАЮТ по своему желанию...

Сергей Задунайский

А на улице увидел Катюшу. не удержался и Поцеловал!)

Екатерина

видите как Вы ушли в образ)))

Сергей Задунайский

Кать, это было бы!)

Екатерина

))

Ка
Карамель

Одна и та же. Только, вы не всегда готовы принять ее естество

Ка
Карамель

Вот. Я и говорю. Ее естество не очень нравится. Поэтому так

Сергей Задунайский

все равно жить то с ним.

Ка
Карамель

Жить не приходится. А потрындеть можно. Поэтому, в сетях лучше видно женщину

Сергей Задунайский

иногда хуже.

Ка
Карамель

Ну не стоит разглядывать

Александр

ребенок на улице и ребенок дома, это тоже два разных ребенка

Марат Шелгунов

В инете виртуальная

Офицер Флота Российского

В инете это ангекл В реале -стерва Природда однако)))))00

Михаил Мизеров

на улице целиком видно, в инете-только лицо...

Стрекоза

Как по мне нет...как в жизни так и в интернете

Сергей Задунайский

прекрасно.

Сергей Петрович

Дома и в гостях,🙂 они тоже весьма разные

Вадим Белогородцев

Конечно! В инете она душка,а в жизни змея.

Мария Максимова

Лично я -нет... Но за других не отвечаю...

Милана Мартыненко

Смотря для кого, и на каком сайте🤭😆

Андрей Юлитин

Для КОГО=Для первой ступненьки, а по том ещё КОГО..............

Милана Мартыненко

Если вы ищете кого-то, то вам конечно это важно: кто она, какая, как выглядит и т.д. На сайтах общения обсуждают то, что интересно и как выглядит собеседник не так уж и важно, важны его мысли...

Сергей Задунайский

мысли вслух.

Юлия П.

Написать гораздо проще, чем сказать)

Сергей Задунайский

смотря кому говорить

Юлия П.

Детям только если

Сергей Задунайский

Да нет....я о тех. кто нам нравится.