Натка М_Мак

Сегодня прощенное воскресенье. Все позвонили банк, чтобы там им простили долги?))

Ответы
Kvazimodo **

Наталья,смени аватар.глядя на тебя ни одна мысль,кроме скабрезной,в ум не идёт..

Натка М_Мак

как бы это не совсем мои пролблемы, не правда ли?))))

Kvazimodo **

кобра! ну нельзя же так издеваться над мужиками..поимей совесть-то..

Натка М_Мак

да у меня даже плечико не открыто, с чего такая реакция-то))

Kvazimodo **

Если ещё и плечико открыть...если серьёзно,есть женщины,что рождены Женщиной.вот ты,одна из немногих.

Натка М_Мак

так говорил мой папа про маму))

Qqqq Qqqqq

что за дурное принуждение руского человека виниться?

Qqqq Qqqqq

наоборот, хорошее настроение, поработал, заработал, пойду молока котейкам куплю☺️. Наташа просто прощенное воскресенье стали внедрять не позднее середины 19 века

Абди Рагимов

Ну да боюсь что после звонка добавят ещё проценты ))))

Анатолий

👍👍👍😂🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋

Анатолий

Звонил ДОРОГАЯ! Послали, вот только не расслышал куда.🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋

Анатолий

Да уж они такие.🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋

Михаил

Да, они мне звонили и напомнили об этом)))

Сергей Богаевский

в банках выходной,звоните в рельсу

Анатолий Гредин

а я там ничего не брал - УРРРА!

Алексей Малахов

Хорошая мысль.

Валерик

Им это кому

Натка М_Мак

накосячила)) убрала уже вопрос))

Zakir Skorpion

😂😂😁

Игорь Малахов

И как ?

Натка М_Мак

у меня нет долгов перед банком)

Василий Бобков

как же

Лилия Мур

я "за"

Куваныч

)))))

Павел Константинов

Да