Конь Впальто

Тут многие, якобы для подтверждения своего антифашизма, говорят
- Мой дед воевал с фашистами.
Твой дед может и воевал, а ты тут с какого боку?
Твой дед ходил с лозунгом "Миру мир" и "Нет войне"
А ты зигуешь себя и уничтожаешь целый народ.
Твой дед освобождал города для жизни людей.
А ты мечтаешь выжечь всю Украину

Ответы
Евгений Антонюк

<...> главное, мое полное неприятие той реальности, что с маниакальной настойчивостью выстраивали вокруг себя очень и очень многие. Рабство, насилие, бесправие одних и вседозволенность других. Да, черт побери, это вообще универсальная формула современного общества! Стоит оглянуться, и с ужасом осознаешь, что весь твой ближний круг прошел через это уравнение.-(Дмитрий Рус)

Br
Brutik

Это результат многолетней токсичной пропаганды,выжегшей все мозги россиян и превратившей их а нежить и теперь это ЗОНА,которую следует отгородить от МИРА колючей проволокой,чтобы не кидались на людей и не плевали ядом

Br
Brutik

Да,уж,..Полная безнадёга.Только дезинфекция....

Стас Васильев

И не только...за Украиной Европа и Америка. Аппетит появляется во время еды и ежели вовремя не надавать по хлебалу то ой как печально все будет.

Конь Впальто

да какая в жопе Европа??? У них уже ракеты кончаются

Стас Васильев

Со слов скабеевой они с голода и холода сдохли и в жопу перетрахались и детей переделывают мальчиков в девочек, а девочек в мальчиков и хохлы сами свои города бомбят и бамбас домбит и по своим стреляют, а у нас мобилизуют пацанов для поржать и посмотреть как они себя сами убивают и наши солдаты там от смеха умирают и домой в пакетах приезжают. Тебе самому не смешно от того, что брешут все и тут и там и вообще пиздят все.

Оксана Большакова

Конек, а вам пиндосы эту хрень для выкладки пишут или вы сами генерируете? Мне думается, все таки пиндосы. У самих кишка тонка

Конь Впальто

тварь фашистская, отвечай на вопрос

Оксана Большакова

Какой злобный ципсошник, даже не разговаривает, только всхрюкивает. Не нервничай, солнышко, тебя вылечат

Оксана Большакова

Доктора они всех лечат, тебе хорошего подберут. Хотя, те аетеринар нужен, ты ж конь

Сергей Анахин

За чем нам жечь всю Укоаину? Будут жить спокойно как жили, но без нацистов.

Конь Впальто

а шо ж ты, скотина, выжигаешь все и рушишь все подряд и еще обещаешь скинуть ядерные бомбы, а тварь фашисткая?

Сергей Анахин

Не ссы в компот, ублюдок, ты же В Голландии. Тебе то чего бояться.? Возню с грязной бомбой не мы затеяли.

Конь Впальто

вы ,вы твари фашистские , затеяли

Сергей Анахин

Побрызгай слюной. побейся головой о стену, покатайся по полу. авось полегчает. Ведь ты не на передовой в окопах.

Конь Впальто

вы твари на фронте не воюете, вы воюете с мирными жителями

Сергей Анахин

Ой. какой грозный. Муха назойливая. комарик писклявый

Игорь Дьяков

Ага,а в факельных шествиях в Киеве кто зиговал?или русские приезжали?

Василий Толстихин

лошадь,а кем был твой дед и что ты делал восемь лет на Донбассе?

Анна

Вот!!! Согласна на миллион процентов. Дед и внук не одно и тоже

Конь Впальто

и яблоко на яблоню совсем не похоже

Анна

Да

Макс Янов 🇷🇺

Ну а ты только тявкаешь за свою беспомощность. Всё верно?

Макс Янов 🇷🇺

Пока что только сами себя херачите по полной.

Макс Янов 🇷🇺

Картинками ты никого не удивишь, не напугаешь. А только подчеркнёшь свою тупость и беспомощность.

Конь Впальто

ебанат - читай что написано

Макс Янов 🇷🇺

Нахера и кому нужно читать твои высеры на картинках? Причём, на укропской мове... Ебанат - ты. 😁

Злобный Эльф

Во пони, ты чот не в понявую сторону подковы переобула

Александр

У Вас какая масть - гнеда́я; ры́жая; се́рая; ворона́я?

Александр

Просто газ и нефть, благодаря стараниям западных деятелей, в последнее время многократно выросли в цене, отчего теперича в России "куры денег не клюют"!

Конь Впальто

ты йебанат фашистский, они уже надают в цене

Александр

Спасибо Вам за столь трогательную за заботу о цене на российские газ и нефть!

Конь Впальто

поц, мне насрать на твою нефть, я говорю за мировые цены

Александр

Вот они Вам, уважаемый, мир-от застили, эти цены!..

Кирилл Морозов

И Азовцев со свастиками набитыми куда пристроить?

Конь Впальто

пшел нахуй

Кирилл Морозов

🤣 Же вузем, Коняка. Ты беспокоишься, ты неправ.

Иван Никифоров

👍👍👍 Свой фашизм не фига не видят твари.....

Конь Впальто

да роские твари не видят своего фашизма

Иван Никифоров

совершенно верно!!!!

Сергей

а что ж ты не защищаешь свою Родину?

Сергей

значит не все

Конь Впальто

меня другие темы не интересуют.
вот победим фашистов тогда

Сергей

надеюсь ты не за себя говоришь? тебя ведь на поле боя и близко нет

Конь Впальто

точно, я за тебя говорю

Сергей

меня там тоже нет

Russo Vero

У полицая не может быть такой дед

Ша
Шараф.

кляча, ты базарная баба!

Ли
Лия

🤝👍

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Дедушка Старенький

👍