По
Потёмкин.

Зачем жениться если жена не будет присматривать за мужем? Вы разве не знаете что муж и жена делают друг друга, если муж плохой это заслуга жены, муж гуляет и это заслуга жены, тоже касается и мужа, смотри за женой, что бы другой не стал за ней смотреть. Не нужно к замужеству относиться халатно это не ежедневный труд это ежеминутный труд. И кто этого не знает?

Ответы · страница 2
Не
Нелли

Все знаем и я виню себя ,что муж выпивает. Много воли дала ему.

По
Потёмкин.

Значит не стоит с ним боротся.

По
Потёмкин.

Нет смысла.

Не
Нелли

Вот именно, только нервы себе порчу.

По
Потёмкин.

Да.

Yuri Kozhevatov

Да!я вот и пробоялся жениться второй раз,теперь старый хрыч

По
Потёмкин.

Бывает.

Рыжая Я

Да вы что? Какой узкий у вас кругозор, и такой непозитивный.

Рыжая Я

Отмазался, не отмазался. Судить о человеке по ту сторону, смотря в дисплей или монитор, весьма глупо и недальновидно. Насколько меня еще хватит в моем замужестве, не вам судить и решать, любезнейший. А вы так и будете всю жизнь блуждать в потемках вашего зашоренного сознания, не видя дальше собственного носа.

По
Потёмкин.

Каждого человека определяют его слова сказанные или написанные. На счет замужества не судят живут или не живут, но я ведь прав у вас нет уверенности в вашем замужестве.

Рыжая Я

Вас не касаются мои сомнения или уверенность. Если и есть предел этому состоянию, то не от того, что я такая, как вы обо мне судите. В жизни бывают разные обстоятельства и ситуации, из которых есть выходы может и не лучшие, но и не самые худшие. И скажу вам по секрету - и среди женщин, и среди мужчин люди есть хорошие и не очень хорошие. Только с разными ситуациями одни способны мириться, а другие категорически против. И спорить и ругаться здесь с вами я не имею даже малейшего желания. Можете думать и писать после моих слов все, что вам угодно, но я проигнорирую все ваши едкие замечания и нелицеприятные фразы.

По
Потёмкин.

Это ваша жизнь живите как хотите хоть на потолке спите, но вы лгунья так как вы инициатор разговора о вас и тут же лицемерно в этом обвинили меня. Не повезло вашему мужу вы всегда ищите в нем вину, точнее ваш муж всегда во всем виновен. Такая как вы хреновая и жена и мать и теща и свекровь. Но вы этого некогда не поймете виновны все для вас кроме вас.

Рыжая Я

Да пошел ты! Ты из тех мудаков, которые всегда всем недовольны, всегда во всем видят только плохое. Ты не женись никогда, слышишь! Потому что такие, как ты, неспосрбны делать других счастливыми. От таких, как ты, неудачников, только одни проблемы и неудачи.

Lena Lubaia

А почему вокруг люди делают то, что за мужем надо смотреть

Lena Lubaia

Да, нам далеко до совершенства, уж извините

По
Потёмкин.

И что правила не помогают? А може как раз правила и мешают жить полюдски?

Lena Lubaia

Ну мы хотя бы культурно ведём себя, матом не ругаемся, людей не обижаем, все делаем как положено. Жизнь прожили.

По
Потёмкин.

Этого мало.

Даль Светлая

как ни старайся кобель все рано налево поглядывает....

По
Потёмкин.

От хорошей женщины не поглядывает.

Даль Светлая

ага! как удобно все на женщину спереть... 😄

По
Потёмкин.

(как ни старайся кобель все рано налево поглядывает....) - обвинили меня в том что сами обвиняете, у вас что двойные стандарты, но это же лицемерие?

Рита К

Насчёт измен не правы, потому что мужчины полигамны.

По
Потёмкин.

Какая разница, своему не изменяют.

Евгений

все скажется на детях и их здоровье Все раскроется

Хэви Метла

Мужу тоже нужно иметь совесть и ответственность.

Хэви Метла

И если педик, то тоже мужчина. Но сумевший ощутить на себе "прелести" женской доли.

По
Потёмкин.

Не выдумывайте у таких выпал ген мужской.

Хэви Метла

Через задницу. Можешь попробовать, у тебя тоже выпадет.

Хэви Метла

Ух. Извини, я не желаю тебе зла. Желаю найти хорошую женщину, и чтоб никто не имел тебя туда, где выпадает У.

Ир
Иринтер

Что-то пока из написанного во всем виновата жена

Ир
Иринтер

Я живу одна и у меня всё хорошо.

По
Потёмкин.

И я живу один, меня предали 3 женщины, но я на них не в обиде.

Ир
Иринтер

А вот это правильная реакция!

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Баба Яга

Если ты такой умный, то почему такой несчастный?

Баба Яга

Ничего - это ноль.

По
Потёмкин.

ЧЕГО и НИЧЕГО это одно и тоже, а ЧЕГО и НЕЧЕГО разное

Баба Яга

Нечево мне тут воздух сотрясать! Нечего дать. Нечего возмущаться. Но!☝️ Ничего не хочу говорить, ничего не надо, ничего не хочу!

Баба Яга

😉

Борец С Врагами

Давненько тебя, князь, не было! На карантине был?

По
Потёмкин.

Плохо смотрели.

Борец С Врагами

Да я особенно и не ждал. Просто видимо не попадали твои вопросы на мою страницу. Мне даже скучно стало. Поругаться не с кем.

По
Потёмкин.

Ну начинайте ругаться.

Борец С Врагами

Князь, ты поздно пришёл. Иду спать.

По
Потёмкин.

Спокойной ночи. Выспитесь и поругаемся.

Мария Я

Я не знала раньше, молодая была и очень глупая.

По
Потёмкин.

И это вина родителей.

Андрей Климентов

Спасибо, совет. Теперь я понял Вашу ситуацию.

Андрей Климентов

Время это не функция. Оно есть ВСЕГДА....

Татьяна Крылова

Знают многие,но выводы делают крайне редкие

По
Потёмкин.

Знали бы не было бы разводов.

Ми
Мила

Если муж плохой,то это он виноват,а не жена)

По
Потёмкин.

Куда нахрен смотрела жена что муж плохой стал, что гуляла или она за плохого замуж вышла?

Ми
Мила

За плохого вышла,а он врал и притворялся хорошим, чтобы добиться своих целей.

По
Потёмкин.

Воете вы, быстрее вы плохая.

Ми
Мила

Как хотите,так и думайте)) каждый в ответе только за себя.

По
Потёмкин.

Нет.

S.
S.b.d.

Моя мама говорила. У плохой жены и муж плох

По
Потёмкин.

Не было такого вопроса.

S.
S.b.d.

Ну спорить бесполезно..

S.
S.b.d.

СПАСИБО

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Та
Татьяна

Абсолютно потребительское отношение

По
Потёмкин.

А люди и есть на земле потребители и еще какие.

Елена Перемудрая

Все правильно. Трудиться надо вместе.

По
Потёмкин.

Да.

Ай
Айя

Знаем уже 15 лет трудимся💪💪💪💞💞💞

По
Потёмкин.

Хорошо.

Олег Ляховский

Кто не знает , тот давно в разводе.

По
Потёмкин.

Да, а кто понял на третьем браке.

Олег Ляховский

У меня только два было. Не могу ничего про это сказать.

По
Потёмкин.

Поняли на втором?