Ти
Тимурррррка)))

Почему феминистки, требуя равноправия полов, хотят хорошую работу, высокий достаток и т.д.) Но не требуют работать в угольных шахтах, махать киркой на карьерах, идти воевать?)

Ответы
Ольга Уваркина

А как Вы видите женщину с киркой и лопатой? Не всякая птица способна долететь до середины Днепра....)) не любой мужчина добровольно идёт на этот каторжный труд. Это же вынужденная необходимость.

Св
Света

Вы что ...совсем с дуба рухнули????вам баб на асфальтокатках мало????....и воюют..с пьянью каждый день....вы с какой планеты...??хочу узнать....

Рулевой Обоза

феминизм- одно из самых глупых направлений человеческой мысли

Св
Света

Вооот!!!☝️

На
Наталия

Как "организация Фемэн." Им легче сиськами потрусить и за это бабки получить. Вот только кто им платит. Позорное зрелище.

Рыжая Я

Потому что они при всем своем феминизме желают оставаться слабыми барышнями.

Денис Тлявлин

там нужно что-то делать а они это не привыкли. легче обсирать мужиков.

Brown Sparrow

не так. не выделяют какие либо профессии, а требуют равноправия.

Ти
Тимурррррка)))

социальные требования, экономические и личные) это туда входит)

Brown Sparrow

просто тяжелый труд не считается желанным, туда идут от безысходности.

Александр П.

Спросите у них самих.Интересно, что ответят.

Ти
Тимурррррка)))

Ругаются на меня)

Александр П.

У Вас нет фото, можете давить их любыми аргументами.Дерзайте.

Владимир Кержаков

Обиженный мужик хуже истеричной бабы

Ве
Вероника

Замахнулся дядя по полной программе.