Ольга Николаевна

Однажды решила воспользоваться общественным туалетом. Зашла, а там до меня человек не смыл за собой. Смываю и мне прилетает в глаз капелька из унитаза. Фукнула, вытерла, сделала свои дела и ушла. К вечеру следующего дня глаз покраснел, щипал и сильно слезился. Хорошо, что через день прошёл, не пришлось идти к врачу. С тех пор у меня фобия. Ни за кем больше не смываю.

–2
Ответы
Алекс Венцель

Были как-то семьёй в Черногории. Зашли в кафе и тут захотелось в туалет. Зашёл и обалдел, по моему такое можно было сделать только специально: Весь сверкающий кафелем туалет, стены и унитаз в огромном количестве го.на! Было такое ощущение что там побывал слон!

..

Тяжелый случай. В России с туалетами то же проблема. Нет и в нужном количестве..

Xyliganka😎

Это намёк,что в унитаз в общественном туалете лучше не заглядывать

Ольга Николаевна

А если прочитать слово "унитаз" с конца, то вообще страшно будет

Xyliganka😎

🤣

Вл
Владимир

и не смывай чужой позор❗это ужасно особенно для женщин

Евпатий

И жопу вытирать не надо....цепень нарушишь.💩

Ольга Николаевна

Зачем вообще вытирать, если все равно пойдешь в туалет и опять будет грязной...

Евпатий

Да они в штаны срут...

Marine Pearl

что за вопросы ...что за ответы??7 фуууу

Евпатий

Согласен. Адекватные ответы вопросам...для баланса.🙂

Игорь Николаевич.

Смывать нужно всегда с опущенной крышкой.

Кот Кот

Это вы ещё в школьных туалетах небывали!)))

Юрий Пономарёв

ну там же другие есть кабинки..где смыто..

Brown Sparrow

и не наклоняешься над унитазом. браво...

Имя Фамилия

Не представляю как это возможно!

Nikola Mahkov

-логично!=рукой проще!--😛

~ Мне Тебя Обещали ~

За собой главное смывай

Рустам И.

Ходи в сельский туалет

Кирилл Морозов

И даже за собой?😁

Yury Panteleev

....даже за собой...

Ольга Николаевна

Естественно

Yury Panteleev

ну как мужу приятное не сделать... Убери флаг, ну или просто черный с черепом...

Ольга Николаевна

Нельзя убрать...

Ольга Николаевна

А потом на мужа быкануть, что это он не смывает за собой

Георгий Клинцов

И ЗА СОБОЙ ТОЖЕ.

Виталий Мартынов

🚽🧻🌈🌹🌹🌹

вм
влександр манджгаладзе

понимаю вас.

Гога Ванин

А за собой?

Ольга Николаевна

А смысл?

Гога Ванин

Да уж. Универсальный ответ.

Ольга Николаевна

Еще воду тратить...Об экологии нужно думать

Константин Лисицын

А за собой?

Ольга Николаевна

Тоже нет

Константин Лисицын

Радости Вам!)))