Екатерина

Вы носите солнцезащитные очки? 🖼 Всё же самая красивая их форма-это "капелька"..А вам какая форма очков нравится, с каким цветом стекла?

Ответы
Натка М_Мак

У меня приличная коллекция очков, ношу почти круглый год. А вот именно «капля» мне не идёт, хотя очень нравится такая форма. Сейчас и зимой, солнце ещё не такое яркое, поэтому ношу в основном эти. А вот, когда солнышко более агрессивным будет, тогда уже более дорогие и хорошо защищающие от солнца надену 🖼

Екатерина

наверное Вы правы)))

Натка М_Мак

Ну, посмотрим как черёд полгодика запою 🤣🙂

Екатерина

а что? Вам стукнет 150?)))

Натка М_Мак

Надоест )))

Екатерина

ааа))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Солнечным летним днём обязательно ношу очки, мой любимый цвет линз это серый, а форму очков нужно подбирать индивидуально к вашему лицу. Не считаю что форма оправы ( капельки, или авиаторы) самые красивые.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это ты свои сланцы на показ выставила?)

Екатерина

это мужские..

Ла
Ланфрен#Ланфран

Чет они под уставшие сильно...

Екатерина

это "вид снизу"...

Ла
Ланфрен#Ланфран

"Вид сверху" не лучше...

Вадя С Хитровки

У меня очки с диоптриями ( -3 ), В своё время поменял линзы на "хамелеон" - они и так на солнце темнеют. Первоначально были просто слегка затемнённые, но от яркого солнца это не спасало

Екатерина

А теперь лучше?

Вадя С Хитровки

Намного

Екатерина

Спасибо..

mk
maik kunin

Как доказали офтольмологи . Носить солнце защитные очки-очень вредно. Зрачок глаза постоянно расширен.

Ty
Tycя

🖼у меня сейчас такие, а вообще много их от настроения зависит и места куда иду

Ty
Tycя

Люблю их

Ма
Маргарита

И мне тоже аксессуары очень нравятся))))

Екатерина

))) моя знакомая купила себе оправу с белой оправой...Очень прикольно, под белые вещи)))

Ty
Tycя

У меня каких только нет)))

Екатерина

)))

Ту
Турист

Такая же форма с темно коричневым, в нижней части светлым, или зеленым цветом!

Екатерина

эта форма -классика жанра..

Ту
Турист

Да..🤝

С Э М

По улице ношу редко, в основном в машине и на велике. Стекла поляризационные

Екатерина

спасибо...)))) ясно..Вы на колесах часто...а я пешком часто бегаю с удовольствием))))

С Э М

😊😎

Га
Галым

Забываю всё время носить да и не хочу. Я всё время под солнцем рос.

Екатерина

и я протестую..

Га
Галым

Ну это мой вкус, против вашего вкуса не смею протест изьявлять

Марат

Здесь приходится, но честно не люблю, пропадают краски и оттенки.

Екатерина

а я не могу без них летом...когда шпарит солнце...да и зимой)))

Марат

А дома?

Екатерина

дома ? только на улице))) ну я еще знаю, что мне они идут)))

Марат

Не сомневаюсь, у настоящей женщины все продумано.

Виктор Белов

взглядозащитная тонировка мне не нужна - красота относительна

Екатерина

надеюсь Вы ходите по улице одетым..

Виктор Белов

что бы не подвергать себя мерам пресечения и неблагоприятному воздействию внешних факторов

Екатерина

будьте осторожны..

Виктор Белов

"как бы чего не вышло"

Madam Duval.

Хамелеон, директорские ,капельки ,и то что может мне подойти

Екатерина

спасибо...все равно самые подходящие всегда одни...

Madam Duval.

Да ,я знаю,у меня с юности влечение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Формы всегда разные, в зависимости от моды. Да и цвет тоже

Екатерина

сейчас я спрашиваю)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Вот мои, на этот год)) в январе куплены в Барселоне

Екатерина

это черты кошки)))

Ал
Алсу

Панто с градуированными стёклами и чёрные клабмастеры.

Екатерина

спасибо))) название такое крутое)))

Ал
Алсу

🖼

Екатерина

спасибо)))

Ал
Алсу

А это панто. Градуированные, значит, цвет линз переходящий от тёмного сверху к светлому к низу.)

Екатерина

ого....спасибо...даже не догадывалась...не думала , что у очков такие мощные имена существуют

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Именно такая. Называется "Авиаторы", цвет дымчатый.

Екатерина

авиаторы? классно))

Александр Кузнецов

Не ношу. Нравятся капельки зеркальный хамелион.

Екатерина

спасибо)

Имя Фамилия

Не ношу, но капли не нравятся, узкие, чёрное.

Екатерина

спасибо

Николай Скороходов

..темно зеленные или темно коричневые.

Андрей

у меня очки хамелеон с диоптриями

Екатерина

ясно..)))

Нурия Шагабиева

Такие ,как на мне в данный момент.

Екатерина

прямоугольные))

Нурия Шагабиева

Да . Такие нравятся.

Екатерина

спасибо)

Владимир Ольшанский

Только за рулём,а форма похрен...

Екатерина

🖼 совсем плюнул на себя?

Владимир Ольшанский

Не,реально похрен,лишь бы глаза не резало...