Галина Золотарева

Кому в нашей жизни пригодились знания по диамату?по истмату?🤷‍♀️

Ответы
Колючка-Это Я)))

для общего развития-надо же хотя бы знать,что такое диалектика🙂

Колючка-Это Я)))

чтобы не выглядеть белой вороной при общении с умными людьми

Галина Золотарева

Сяпала калуша с калушатами по напушке и увазила бутявочку...
-Калушата , калушата! Бутявочка! Калушата бутявочку стрямкали и подудонились...
-Оее, калушата, бутявок не трямкают -от бутявок дудонятся...
Калушата бутявку вычучили... Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки , а за напушкой волит:
-Калушата подудонились! Калушата подудонились! Пуськи бятые зюмо некузявые!

Aлександр Кузьмин

А литература в школе - так просто как воздух !😅

Галина Золотарева

Саша! Ну, на этих уроках мы хоть учились письма писать...Учились жизни на примерах героев книг!

Aлександр Кузьмин

Саша у вас под столом в бибику играет .

Галина Золотарева

Она уже у нас в вузе учится...🙋‍♀️ Извините, Александр....

Aлександр Кузьмин

Самое вредное что могла дать школа - это учиться на чужом образе жизни !! да ещё и выдуманных персонажей )))

Галина Золотарева

Что Вы предлагаете вместо?

Aлександр Кузьмин

Моё мнение что надо учить быть собой ! тока кого это интересует . Государству личности в стаде не нужны ))

Aлександр Кузьмин

Сочинение " Мой любимый литературный герой " написал Остап Бендер ! ЖИРНАЯ 2 и исключение из пионеров . Жаль что принять в пионеры не успели )))

Бала Гур

без этих азов мудрости-легко живётся только неучу..

Галина Золотарева

Где же Вам все эти знания пригодились(

Бала Гур

а мне они по-жизни всегда помогают..и в общении и на работе....без мата нигде нельзя выразить отношения..

Бала Гур

не грусти...наши диа-маты и ист-маты используются только для дур-матов..

Алексей Кноблох

Нет, конечно. В служебной деятельности не сколько.

Галина Золотарева

Интересно-эти преподаватели ЧТО теперь преподают-как смогли пере .......ориентироваться?

Алексей Кноблох

Общество(знание)ведение, философию, и др. гуманитарные предметы ни кто не отменял.

Галина Золотарева

И как они теперь пьё кьяссовую бойбу гуторят?

Алексей Кноблох

Это Вы спросите у сегодняшних студентов...

Игорь Реус

Пригодились. Благодаря им я убеждённый атеист.

Aleksandr Tarnovsky

всем, кто порой говорит ненормативно... )))

Aleksandr Tarnovsky

Василий Аксенов применял эти вещи, Довлатов порой про них вспоминал в фельетонах... И еще Ильф и Петров в "Одноэтажной Америке", "12 стульях" и "Золотом теленке"! Устами Кисы, Оси, Паниковского и Шуры...

Ко
Константин

Мне нет точно

Галина Золотарева

А у мужа труды плохой трудовик преподавал, наверное...

Ко
Константин

У меня классный

Ко
Константин

Ч сам по себе любознательный и умею все

Ко
Константин

Даже вышивать