Владимир Строганов

🖼 Любитель пиявок

Ответы
Лидия Маринец

Как сейчас помню этот замечательный советский фильм "Буратино". А вот любителя пиявок и большого друга Карабаса Барабаса звали Дуремар. Смешной, наивный, но с негативной характеристикой персонаж этого произведения сыграл замечательный актер Владимир Басов.

Владимир Строганов

картинку нажмите там текст

Светлана Белогорцева

Господи! Услышь! Володя, ,пора к психологу или в какую-нибудь секту. Желаю там проповедовать и удачно! Ох, тяжелый случай!

Владимир Строганов

А моей абсолютный слух....Баха и Моцарта в совершенстве играет...

Светлана Белогорцева

Строганов, сколько уже выпил? По тексту слышу и вижу .Шопен и Бах

Владимир Строганов

Умная .. .. .у меня 4 ответа и 6 комментариев (одновременно)и ты еще..10-м устал.. Будешь грубить уволю...и не напишешь мне никогда..

Светлана Белогорцева

Владимир, я Вам не грубила. (пятница-перебор)?. Я сама отнесу Вас в " черный список". Оскорблений получила я намного больше. Даже, дважды дурой побыла.

Владимир Строганов

ну вот и славно мне спокойнее пустая болтовня с вам кто что сказал.где жена .пьяный..

Борис Воробьев

Известный режиссер и актер Владимир Басов!

Владимир Строганов

нажмите картинку там текст

Та
Татьяна

.Я БОЮСЬ мышей, крыс, пиявок

Солнца Лучик

😅😅😅

Светлана Науман

ну я их очень боюсь

Светлана Науман

оййййй не надо..

Галина Бровко

☺️☺️☺️

Наталья Кириллова

Дуремар

Наталья Кириллова

Дуремар

Лидия Маринец

Дуремар

Эмма Кабакова

да, нет

Владимир Строганов

картину нажмите

Эмма Кабакова

об этом слышала, ну а при чем тут любовь моя к пиявкам, нет я их не люблю

Владимир Строганов

Я про любовь не писал...