Непутёвый Провокатор

ЗСУ дало еще 2 минуты пожить москалю ! с небольшим юбилеем россиян 65000 уже недожили до встречи с 2024 г ! ?

Ответы
Андрей Мацнев

Ай, пиздоболы😁 Видео с "залпом" закольцевали😁 А на самом деле один раз всего "пукнули")))
А пока вас выносят😉

Юрий Ласковец

укров немерянно хоронят.......... а ведь это славяне!!

Непутёвый Провокатор

мобики паяные

Андрей Мацнев

Успокаиваешь так себя?)) Если у России так всё плохо, то как же вы тогда умудрились Донбасс, Азовское море, Херсонщину и Запорожье просрать?)))

Юрий Ласковец

оне в инете усё захватили😜

Непутёвый Провокатор

просрали , теперь все возвращаем

Андрей Мацнев

Вот когда вернёте, тогда и поговорим😉 А то вы Крым восемь лет подряд каждый год всё "возвращаете"))

Василий Толстихин

о! свиногрыз! тебя опять отправили говно бисером раскидывать?

Ша
Шараф.

на эту херню зе неделю ответили 3 человека и то с критикой.

Алина

Ципсулька, хорош уже, не подгорай 🤣🤣

Валерий Егов

Почему 65 тысяч? Говорил бы уж сто!

Юрий