ЗСУ дало еще 2 минуты пожить москалю ! с небольшим юбилеем россиян 65000 уже недожили до встречи с 2024 г ! ?
Непутёвый Провокатор
Ответы
Андрей Мацнев
Ай, пиздоболы Видео с "залпом" закольцевали А на самом деле один раз всего "пукнули")))
А пока вас выносят
Юрий Ласковец
укров немерянно хоронят.......... а ведь это славяне!!
Непутёвый Провокатор
мобики паяные
Андрей Мацнев
Успокаиваешь так себя?)) Если у России так всё плохо, то как же вы тогда умудрились Донбасс, Азовское море, Херсонщину и Запорожье просрать?)))
Юрий Ласковец
оне в инете усё захватили
Непутёвый Провокатор
просрали , теперь все возвращаем
Андрей Мацнев
Вот когда вернёте, тогда и поговорим А то вы Крым восемь лет подряд каждый год всё "возвращаете"))
Василий Толстихин
о! свиногрыз! тебя опять отправили говно бисером раскидывать?
Ша
Шараф.
на эту херню зе неделю ответили 3 человека и то с критикой.
Алина
Ципсулька, хорош уже, не подгорай
Валерий Егов
Почему 65 тысяч? Говорил бы уж сто!