Сестрица Алёнушка

Чтобы улыбнулось. "Ну что, решили? худеем? - Да! Я уже кефира купила. -Здорово! Давай оладушков напечём!"

Ответы
Вениамин Поликарпович

-А я вот не могу покупать этот вкусный копченый сыр в косичках...
- Чего это?
-Не, я, конечно, могу... только он, зараза, когда в рюкзаке потом лежит, шепчет оттуда, тихонько так: "Остановись у ларьков, купи пива, давай же, купи пива!.."
-ты РАЗГОВАРИВАЕШЬ с СЫРОМ??! о_О
-Дебил что ли? каким нужно быть придурком, чтоб разговаривать с сыром! Я его игнорирую...:)

Вера Петрова

Девченки, ну зачем худеть? Вы и так все прекрасны! Пеките оладьи и меня угостите! С Новым Годом! С Рождеством! Будьте счастливы и здоровы!!!🎄😆🌺🍓

Сестрица Алёнушка

С Рождеством!

Анатолий Иванов

Оладушки с кефиром?Дурной вкус.Оладушки со сметанкой или с маслицем и с чайком.Чай делаю без сливок,а вот жена-со сливками.Пишу,хоть и не голоден,но слюни потекли,

Сестрица Алёнушка

Из 310 ответивших на эту шутку, вы первый, кто так негативно отреагировал. Поэтому уточняю для ясности. Оладьи готовятся на кефире. Кефир, мука, яйца и сода. Жаль, что шутка не удалась)

Анатолий Иванов

У меня мысль заблудилась!Я никогда оладушки не пек,хотю зная про кефир.Такой уж я недотёпа!

Сестрица Алёнушка

Поэтому будьте осторожнее, делая поспешные выводы)

Анатолий Иванов

Яволь!Майне либер фрау!

Татьяна Рагутько

Это прям про меня.....Все с завтрашнего дня начну бегать....иду на стадион мимо кондитерки...а не купить ли на обратном пути что-нибудь вкусненького....

Сестрица Алёнушка

Я названий не знаю кроме пахлавы, но это что -то необыкновенное, с орехами... Ну очень вкусно👍

Татьяна Рагутько

Может рахат-лукум, он с орехами и разных вкусов...Хочется попасть на рынок сладостей в Стамбуле и купить всяких вкусностей .....и балдеть))))

Сестрица Алёнушка

Я в Египте тоже покупала, там тоже каких только нет.... Фантастика....

Татьяна Рагутько

Повезло... Умеют же люди не только отдых для иностранцев организовать, а еще и разными вкусностями экзотическими побаловать.....ну как можно не любить Турцию, Египет, Азербайджан, Грузию...

Сестрица Алёнушка

Не была в Грузии, Азербайджане, очень жаль.

Nino

У меня на потолке написано-"Завтра начинаем бегать" Каждое утро просыпаюсь, читаю и думаю-Хорошо, что не сегодня... У каждого свой рецепт счастья.

Сестрица Алёнушка

Смешно).

Nino

🙂👍

Дарьюшка Мальцева

А ещё комплекс с Гарцинией, Фэт и Кабро Грабберз; а так же Пищеварительные Ферменты чтобы смогло перевариться все, и жир не откладывался

Раиса Киргизова

Для похудения в кефир добавь чернослив курагу и 10 катель гуталакса. Пронесет только так и худеть будешь интенсивно

Сестрица Алёнушка

И без гутталакса отлично)

Раиса Киргизова

с ним эффективнее

Лариса Кувшинова

дамы не худейте.оно вам надо?уж лучше к старости быть румяной пышкой,чем засушенной мартышкой-Раневская

Лариса Кувшинова

желаю счастья-оно никогда не мешает.здоровья-его никогда не хватает.удачи-она никогда не в тягость.любви-она доставляет радость

Лариса Кувшинова

пошла обед готовить.хорошего дня и побольше улыбок

Сестрица Алёнушка

Спасибо, и вам)

Вадим Капустин

Иринка,красивая . ты такая.вкусненькая..........я.тебя.....съем........в нашем оргазме.сладком. желанная моя!

Соколова🇷🇺

Ага....решили с подружкой бегать каждый день....один раз пробежали 2 км.....обратно приехали на такси.

Сестрица Алёнушка

Какая прелесть)))

( * ; *)Татьяна Наумова

оладушки??? это хорошо... съем штку 5-6
-а диета?
-а я чаем для похудения запью...😉

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Какие оладушки для похудения? Только кефир и вообще пост. Не кефир, только вода.

Сестрица Алёнушка

Ужас... ..

Лео Г

Шашлыки должен делать мужик, потому что только мужик умеет насаживать и жарить

Аццкий Сатана

Платье новое купила и кефиру напилась, целый день я пропирдела а потом обо.....

Николай Ходосевич

- Ну что решили похудеть? Какой у Вас самый минимальный вес?
- 3 кило, 200 грамм.

Николай Ходосевич

Вот пропустил написать слово "был" (про минимальный вес), но и в такой редакции получилось смешно!

Сестрица Алёнушка

Даже еще смешнее))).

Max Galitsky

ПОЖАЛУЙСТА! ХВАТИТ! ПОЧЕМУ КОГДА Я НАЧАЛ ХУДЕТЬ ВСЕ СРАЗУ О ЕДЕ ЗАГОВОРИЛИ!

Сестрица Алёнушка

Да бросьте вы это неблагодарное дело).

Max Galitsky

Да вот слишком жирный я, не могу....

Сестрица Алёнушка

Ну тогда Бог помощь!

Max Galitsky

Уповая на бога я уподоблюсь попам и стану в три раза толще.

Сестрица Алёнушка

Имеется ввиду, духовная помощь, а всё остальное ваше.

Александр Чернецов

Худеть - не значит быть стройной !!! АЛЕНУШКА - будте какиевы вы есть !!💐✌️

Сестрица Алёнушка

Спасибо). Но это просто шутка и не пр меня)

Akhmet Abushaev

Здорово!!!Давай напечем оладушкии и ещо приготовим , что твоя душа желает...

Akhmet Abushaev

Вы..согласны????

Akhmet Abushaev

Ну..с ответом??

Akhmet Abushaev

Ну..с ответом??

Сестрица Алёнушка

В вашим пониманием... Согласна. При чем здесь мои оладушки... Не очень).

Klaus Klaus

...и пригласим Нинку со второго этажа с тортиками. она тоже начала худеть.

Сестрица Алёнушка

Супер! Зови!

Klaus Klaus

Ок. но на минутки 3. а то она шустрая, может за 15 минут всё для похудания заточить 🙂

Сестрица Алёнушка

Тогда тортики пусть несет и домой уходит.

Klaus Klaus

Правильно. И печёт новые. Тогда к лету Вы все трое не сможете выйти через кухонные двери =-)

Сестрица Алёнушка

Стоп! Кто это вы все трое?

Klaus Klaus

Ну я ж тоже в гости приходить буду =))))

Ок
Окей

Я на дынях худею только .но правда у меня нет лишнего веса ,но вкусно зато

Сестрица Алёнушка

Если дыню как еду-это одно. А если как десерт к основному питанию, то попрет лишний вес.

Ок
Окей

4 штуки в день и вода .никакой еды!

Сестрица Алёнушка

тогда конечно это настоящая диета. Но вкусная)