Та
Так-Тикс

сейчас когда рф вторглась в украину и бомбит города фашизм обрел новый термин рашизм ! более жестокий и безумный чем сам фашизм ..

Ответы
Малик Хайбулин

Задача будет выполнена до конца! Демилитаризация и денацификация...! В этом я не сомневаюсь... Демилитаризация - это уничтожение ВПК - это понятно. Денацификация - трудно представить, ведь 90% Украины уже нацифицированны... Это нужно уничтожить почти всех! Но здесь можно считать по -другому - 50% украинцев нормальные, просто запуганы! Если не будет страха, то они быстро станут нормальными и уже зная , чем заканчивается нацизм , никогда эту идиологию не поддержат. 5 млн беженцев уехали на Запад(это как раз нацисты!) Они не вернутся назад. В Россию и Белоруссию убежали нормальные, они вернутся если захотят. Остальных подвергнут фильтрации - знаешь, что вовсю включены камеры распознавания лиц, личные досмотры, показания свидетелей Нацики , чтобы выжить начнут сдавать друг друга. В ЛНР и ДНР за нацизм -смертная казнь через повешение. Все войсковые документы, личные дела всех нацбатов и ВСУ уже у народной милиции и уголовные дела заведены...

Кс
Ксения

Весь мир вычеркнул Россию--это выкидыш мировой цивилизации--никто не хочет с ними ни футбола,ни олимпиады...Ничего.

Та
Так-Тикс

и это справедливо несмотря на то что я сам живу в россии

Сергей Анахин

Прямо концлагера строим. У детей кровь откачиваем для солдат. Трепись да знай меру.

Де
Денис

Донецк и Луганск не Украина

Russo Vero

да нет же это воры фашизма

Александр Чайка

ты не имел дела с фашизмом

Юр
Юрий

Днр бомбили по доброму

Бродяга

И что дальше!?

Та
Так-Тикс

вот ты матом говоришь а я не использую этот грязный лексикон ..это уже шаг на который ты не способен ..

Бродяга

Так ты обсираешь Россию и чем ты лучше!? Мир он улучшает! Такие как ты лишь пиздеть мастера

Та
Так-Тикс

чтобы признать свои ошибки нужно иметь смелость а у вас ее нет ..вы не можете признать очевидные всему миру вещи .."русский мир" это изжившая себя форма существования ..это не жизнь ..а мир ублюдков которые думают что они лежа как свиньи в грязи вершина мироздания

Бродяга

От того что ты срешь здесь- наш Мир хуже не станет.такие как ты лишь пиздеть могут а в реальности живёшь молча

Та
Так-Тикс

еще не вечер для всей россии но уже темнеет

Наталия

Фи на вас

Василий Толстихин

🖕

Василий Толстихин

мне плевать...на востоке мы вам бошки оторвём,на западе пшеки... укронацисты выиграли

Та
Так-Тикс

В Бердянске уничтожен большой десантный корабль «Орск» Черноморского флота РФ, сообщили ВМС Украины.

Момент взрыва корабля в порту попал на видео.

Василий Толстихин

да вы уже выиграли,название шутера подскажи

Василий Толстихин

чо ты мне пожар показываешь?