Galya Ibragimova

А перерыв здесь бывает???🤔😜

Ответы
Viktor Dratch

ну бывает же у Вас просветление...КОГДА ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОБЫТЬ... не обращайте внимание я и себя тоже в виду имею...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДА, БЫВАЕТ ЗДЕСЬ И ПЕРЕРЫВ! КОЛЬ У ВАС МОЧИ БОЛЬШЕ НЕТ. НЕ БОЙТЕСЬ, ЭТО НЕ ОБРЫВ! СПЕШИТЕ БЫСТРО В ТУАЛЕТ!"

Galya Ibragimova

Это успеется

Игорь Трофимчук

Практически нет, бывает затишье. Страна то большая, одни ложаться спать, другие подхватывают эстафету.

Galya Ibragimova

Это вы про себя...возростной?

Игорь Трофимчук

Я работаю и всю жизнь работал, и говорил про домохозяек

Galya Ibragimova

Так я тоже работаю...порой и без отпуска

Игорь Трофимчук

Удачи. 🌷🌺🌹🤝

Galya Ibragimova

Взаимно

Га
Галым

В поточном производстве технически невозможно такое. Разве что в туалет отлучиться.,)))

Фархад Исмаилов

Только для того, чтобы сбегать за цветами для Галии 😁😅😂🤣🌹🌹🌹🌹

Galya Ibragimova

Спасибо

Тагир Миркин

Нет😆 я выхожу отсюда сразу на пару месяцев, потом также захожу)))

Galya Ibragimova

Ниче себе перерывчик

Тагир Миркин

Да тут быстро наскучивает))) тут редко появляются новички. Когда в петидесятый раз пролистываеш одни и тежи вопросы становится скучно и ты остываеш к обсуждайка на месяц другой.

Galya Ibragimova

Ну в принципе правильно

Николай Лазарев

Галя-так Вы так варешкой и прохлопали ,сходите и съешьте кого нибудь

Galya Ibragimova

Ну варежка по всей вероятности у вас...а то что я прохлопал это на ваше дело🤪

Мария Стеценко

НЕТ ПОТОМУ ЧТО СТРАНА БОЛЬШАЯ И ГДЕ ЕЩЕ НОЧЬ ТО В ДРУГОМ МЕСТЕ ДЕНЬ

Виктор Косачёв

Нет. Тут девственницы сидят 25 часов в сутки. На час раньше встают.

Mikola Kuznetz

Интернет интернет дай в туалет забегать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Дудинский

Фирма работает круглосуточно, без выходных и перерывов на обед.

Любовь Мацарская

Если только ненормированный-у каждого в свое время....😁

Владимир Забродин

Ни в коем разе. Я вот с утра даже памперсы пододел🤣

Ва
Валерий

УВЫ нет--страна большая от ЧУКОТКИ до КАЛИНИНГРАДА)

Ва
Валерий

ну денег нет на ИПОТЕКУ?

Galya Ibragimova

Валерий....я им помогаю...она не дешёвая это гребанная ипотека...и помогаю когда они просят а не на постоянной основе

Ва
Валерий

зачем?

Galya Ibragimova

Что значить зачем? Они не великие деньги получают!

Ва
Валерий

плохо учились?? или не могут свою профессию до ума довести??

Георгий Меньков

судя по количеству временных поясов страны, нет....

Ulugbek Muratov

Если разговор идёт прекрасно, то не надо перерыв ))

Андрей Свистельник

Бывает, когда на всей земле нет электроэнергии 🙂

Galya Ibragimova

Да уж....

Алексей Конищев

Иногда, когда сама нехочешь заходить сюда.

Рамиль Каскинов

Нет, работает круглосуточно, без выходных

Galya Ibragimova

Не знаю...нормально

Рамиль Каскинов

Просто я к тому, что если у Вас есть какие то дела, не ждите тут перерыва. Интернет тот ещё пожиратель времени. Сел на пять минут, а пролетело часов пять

Galya Ibragimova

Спасибо за совет

Рамиль Каскинов

Не за что, с наступающим Вас!

Galya Ibragimova

И Вас🎄🐀🍾🍸

Василий Мисько

Если от Камчатки и до Калининграда то нет